Воспитание детей
Где лучше покупать детскую смесь....
..Где лучше покупать детскую смесь,в аптеке или в детских магазинах????Какая смесь с прибитиками лучше для 5 месячного малыша????
В аптеке, у нас например, есть аптека огромный выбор (аптека самообслуживания) . При тенденции к запорам следует, избегать использования смесей на соевой основе. Могут быть рекомендованы смеси на основе молочной сыворотки с частичным гидролизом белков коровьего молока. Это — омнео («Нутриция») , хумана 1 ГА, хумана 2 ГА («Хумана») , ХИПП ГА1, ХИПП ГА2 («Хипп») , а также кисломолочные смеси, обогащенные пробиотиками (агу, ацидофильная смесь «Малютка» , биолакт, бифилин.
в аптеках однозначно дороже! а так без разницы где
Я покупала в магазине детском, т. к в аптеке не весь ассортимент смеси, да и ценник дороже, чем в магазине.
В специалезированном дет. магазине, в аптеке накручивают рублей 50-100
Мы покупали и в детских магазинах и в аптеках-производители одни и те же, хранятся в одинаковых условиях-на полках. так что без разницы где. У сына почти на все смеси была аллергия, много перепробовали пока в аптеке не посоветовали "Nestogen"-с ним вообще никаких проблем не было и оба сына оч. хорошо её кушали. Но пюрешки лучше самой делать-в них точно не будет химии, в отличие от тех что в баночках. А творог лучше вообще не давать покупной-им довольно часто травятся детки-так что делайте его сами.
я в ашане покупала там и дешевле и удобней брать брала сразу по несколько пачек и все там же памперсы брала.
в специализированном детском магазине или хорошей аптеке.
Только в аптеке. Магазины могут неправильно хранить, а на детях пробовать не стоит. Есть ведущие фирмы детского питания, в том числе NAN.
сейчас лето, мамочка!!!! протрите ребенку яблоки через мелкую терки и кормите вообще его настоящими витаминами
в аптеке
думаю что будет надёжней в аптеке, мне так кажется-про смесь подсказать не могу, увы нету детей