Воспитание детей
Какая самая качественная и полезная детская смесь?
Нам 5 мес, уже месяц как кормим смесью Nutrilon, но часто срыгивает после кормления и через большой промежуток времени, кормлю как положено по инструкции.
спросите у невропотолога. Может быть у вас внутричерепное давление. на затылочке есть краные пятна? Попробуйте нан кисломолочный. Эта смесь консистенцией как кефир, густоватая но тянется хорошо. Моя срыгивала только первых два месяца. потом перешли на кисломолочку и все прекратилось.
мамкина титька
NAN очень хорошая смесь.
может бутылочку неправильно держите, или столбиком не дердите? ? срыгивание - не в смеси дело. и сказать какая самая лучшая - трудно, потому что дети индивидуальны. Нам понравился Нутрилак, и Нестожен. но вторую использовали во время дискбактериоза. а нутрилак ели оба ребёнка - и замечательно росли, и стул хороший. а потмо стали добавлять каши - перебрали многие - остановились на Умница - вкусно, без комков и сытно
может молоком деревенским кашками и прчими натур продуктами пюрэ морковными яблочными свекольными, ты прежде чем ребенку давать сама хотябы недельку попробуй на этом выжить
нам НАН нравится, а Нутрилак очень плохо разводится
самая ужасная смесь!! ! из нашего опыта! ! это Нутрилон, Хипп
самая хорошая это Холли.. но ее в России к сожелению нет.. .
не надо кормить по второму разу, первый раз такое слышу. .
смените смесь!!! !
в России может есть Фрисалаг.. вот про нее слышала хорошие отзыв от мам и педиаторов
смените смесь!!! !
нан хорошая смесь!!!! и бутылку антиколиковую еще б хорошо приобрести... доктор браун, напрмер, или nuby