Воспитание детей

Мамы и папы, а вот вы сильно переживаете, когда ваш ребенок на сцене выступает (спектакль, концерт) ? Я очень, а вы??

Ольга Алeшина
я просто с ума схожу. старшая закончила муз. школу, младшая учиться сейчас, вроде должна привыкнуть-нет, на каждом концерте я умираю))))
Лидия Недельская
Лучший ответ
Нет, уже привыкла. .
Сын учится в музыкальном классе, у них очень часто бывают выступления. .
Хожу практически на все концерты, сижу и раздуваюсь от гордости за него..))
Нет. Наши дети выросли за кулисами. Сцена - это второй дом. Чего переживать-то? Радуемся успехам, огорчаемся неудачам вместе. Как в любой другой жизненной ситуации.
Вообще не переживаю. Зачем? Он туда сам бежитего со сцены не выгонишь) А вот если бы мой был этаким тихоней стесняющимся. а я б его чуть не силой пихала на сцену--переживала бы, конечно.
Волнуюсь, но не очень. Как-то я в ней уверена, что все отлично будет)))))
Dinaro4Ka Tylegenova
У меня спортсмены... показательные и соревнования... Переживаю ужасно )))если есть возможность, то совсем не хожу...
я бы не стал, ибо от волнения ребёнку не поможешь, если бы я знал что ребёнок боится сцены, сроду бы его не выпустил на сцену, а если он её не боиться, то какого фига переживать
Я очень волнуюсь всегда, а вот дочь обычно спокойная! Ну так и надо, наверное...
Алена Фокина
Ой да что вы!! ! Моя когда первый раз выступала (Муху Цокотуху играла на английском языке) мы всей семьей репетировали папа кузнечик, он же паук, он же прочая тварь. А я бабочка, она же пчела. А в школу на спектакль всей семьей пошли, даже бабушки и дедушки с обоих сторон пришли. Доча перед спектаклем 100 раз подбегала, то крылышки, то фартучек, то очки поправляла. Волнение и напряжение было страшнейшее.... и приятное:)))
я всегда смотрела выступления своей дочери с волнением. хотя знала что будет всё хорошо, просто это такие трогательные моменты, что у меня нередко слёзы на глазах