Воспитание детей
В чём может быть дело? ребёнок плачет,срыгивает периодически очень плотное створоженное молоко...
Ну вроде и не колики...как-то сразу на них подумали и дали эспумизан (помогает обычно), но наверное это не оно. Срыгивает густое очень, прям комочки...почему не переварилось, не понятно. Не обычно. Плачет приступами, вроде уже легче (муж с ней ходит, затихла...спустя час криков). Что-то с животиком, но что и главное почему? Она грудная, а я ела как обычно, вряд ли что-то из-за моей еды... Мы в недоумении.
ну так оно уже начало перевариваться. . вам же к 2 уже? сейчас у них пойдет ежедневный плач в одно и тоже время. примерно на месяц- выходите на улку в это время, это они эмоции выплескивают.. проораться то тож надо)) )
срыгивает может от того, что текло сильно-торопилась, наглоталась, или носили, пузень обдавили. .
ну и вобще, что б успокоить наверно титьку в рот пихали? -вот и переесть могла
а насморка нет? может, сопелек наглоталась?
бифидумбактерин дайте, а может просто перекормили ребенка...
похоже на отравление, молоко свернулось в желудке, у нас с дочей такое было - ставили кишечный грипп - пришлось от груди отлучать, молоко - 3 недели было нельзя; НО - правильно скажет ТОЛЬКО врач, вызывайте неотложку
Сходите к гастроэнтерологу. У моих детей тоже были срыгивания полупереваренные все время. Это может быть слабая работа жел-киш. тракта, дискенезия пищевода, нехватка ферментов. Все это неприятно, но оно проходит. Сходите на консультацию, хуже не будет!
Если у вашей малютки частые проблемы с животиком и пища плохо усваивается, пропоите курс бифидумбактерина или линекса, грудничкам и его можн.... а еще лучше обратитесь к своему врачу.... если малышка оч часто и обильно срыгивает.... причины могут быть всякие.... незамедлительно вызывайте врача.... причем для грудничков до года.... имеете полное право, в любое время суток....