Воспитание детей

Опытные мамочки подскажите, как часто ребенок может срыгивать? У меня дочка 1месяц последнее время так много срыгивает!

проконсультируйтесь у невролога на всякий случай, попросите направление на узи головного мозга. Это может быть повышенное внутричерепное давление, лучше сделать узи, чтобы это проверить. Удачи!
ОК
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
а ручки не сбасывает? может внутри черепное давление быть.
Ну вы ее наверно перекармливаете, срыгивает лишнее, или сосок не плотно к губам много воздуха глотает.
груднички на ГВ часто переедают, потом поэтому много срыгивают, держите столбиком дольше.
Еще такое бывает, когда ребенок не правильно захватывает грудь, последите за этим или носик не хорошо дышит и ребенок глотает воздух ротиком при кормлении
Ан
Анька....
У меня ребёнок до 4-х мес срыгивал. , потом желудок настраиватся и они перестают.
Stanislav Batalov
я свою дочу тоже кормлю грудью, она у меня очень редко срыгивала, это были единичные случаи, насколько я знаю если ребенок часто срыгивает это не очень хорошо. Проконсультируйтесь с педиатром или неврологом, это по их части.
Моя весь первый месяц срыгивала фонтаном. Оказалось, что не подходила детская смесь (она у меня искусственник) . Как только подобрали нужную - все прекратилось)
Сразу после кормления-Столбиком подержите, пока воздух не выйдет.
Держите дочку после каждого кормления в вертикальном положении не менее 10 минут. Должно помочь.
Однозначно не скажешь. Но в целом все правы. Почувствуйте своего ребенка. Думаю подсознательно вы знаете причину и ответ, но не уверены в себе.