Воспитание детей

Как часто вы покупаете торты и пирожные для семьи? И что, кроме празничных дат, может быть причиной такой покупки?

**
****** ******
если заслужили можно и купить!
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Да когда неохота с приготовлением возиться (мы с любимой готовим хорошо, не жалуемся) , а сладенького хочется. По мне - так лучше для своего удовольствия хороший тортик купить, пусть и дорогой, чем деньги на водяру тратить. Ну, а если гости приходят - тоже нельзя их с пустыми руками встречать. Одно дело - нажраться всей толпой, а другое - сладенького да вкусненького покушать. Но это уже совсем другая история.
Редко когда сама, в основном покупаем и для этого не нужен повод.
Ал
Алёнка
Часто .Просто так!
И пеку сама тоже .Просто потому что захотелось. Без повода
Денег зачастую не хватает!!!
постоянно покупаю пирожные
а ходить по субботам завтракать в лучшую кондитерскую нашего городка - традиция в нашей семье, да и не только в нашей
причина - люблю я их
Loreta Jurgeleviciene
Часто. повод один: "хочу чёнить сладенького".
Если сильно хочу - покупаю (так быстрее)
не сильно - сама пеку.
Алёна Романова
сейчас на столько все доступно, что покупаем когда захотим) ) но все равно не часто. слишком калорийные) ) никакой фитнес не поможет) ) у нас в нашем доме кондитерская-пекарня. так что всегда можно к кофе купить пирожных вкусных. я обычно беру эклер, трубочки слоеные со взбитым белком, картошку.
Захотелось - купила. Какие тут могут быть еще причины?
Алена Греждяну
торты нет, не покупаем, чаще пирожные, даже и без повода - просто если захотелось, мы все сладкоежки))) а так пеку сама пирог сладкий, обычно в выходной, почти на каждой неделе. без повода, просто чтобы чай попить)))
Лидия Комарова
На праздники, семейные даты. Ну или если очень сильно захотелось.. . С удовольствием пекла бы сама, но пока не обзавелись духовкой.
Олеся Нефедова
А у нас они вообще не заканчиваются, я сладкоежка жуткая
редко, лучше испеку сама... просто захотелось)))
когда доча или муж попросят) ) просто я не ем сладкое))
Луиза Галина
я в основном пеку сама, пирожки, торты и сладости в основном по выходным, это семейное такое занятие, ну и на всякие дни рождения и пр. гости например, если дочка просит))
Печем чаще, праздников нам не нужно....
Редко. надоели уже эти сладости.
Чаще всего именно на праздники!
А так бывает иду в магазин, увижу тортик и захочется! Возьму и куплю!!) )
Тортики по праздникам, а пирожные часто просто к чаю
торты покупаем на дни рождения только. ну и на значимые даты. А пеку я не очень хорошо, это не мой конек в кулинарии.. да и куда торты каждый день жрать, рожа треснет. славо Богу и так все не маленькие.))
Любое торжество, приход гостей, либо просто вы идете с тортиком к кому то в гости, причин очень много. Я вообще тортики покупаю, они у нас такие вкусные, очень большой ассортимент.
bez povoda zahotelos i peku sama lehkie tortiki,muka smetana i varenje est vsegda i sahar towe.
торты и пирожные вообще не покупаем, пекла сама когда сыну 1 год исполнился. У нас никто не ест их. Я из сладкого шоколад горький люблю, его и покупаю, халву тоже, муж вообще равнодушен к сладкому, а сын маленький ещё для тортов.
Tatyana Ten
По большим праздникам и дням рожденьям близких стараюсь печь сама (если дата приходится на выходной) . Пироженки, небольшие тортики покупаются на выходные, после зарплаты)))
Галина Хорева
Часто, а причина не нужна, у нас каждый день праздник.
****** ****** Чем в таком случае отличается празднование Нового года, Дней рождений, Годовщин в вашей семьей от, как вы выразились, повседневных праздников?
бывает такое что очень захотелось, нам с мужем одновременно почему то. идем покупаем тортик, дочка любит очень!
Жанна ******