Воспитание детей
В каком возрасте стали отпускать детей гулять со сверстниками без взрослых?
Какого пола ребёнок? Где живёте -- в городе или сельской местности? Помню, что я в детстве с подружками стала возле дома гулять лет с шести. Сейчас как-то страшно на такое решиться.
моему 8 лет, пока не отпускаю) мы в Москве.. . стремно как-то...
вопрос только в том в каком районе живете. у нас было безопасно с 5-6 лет с ватагой таких же детишек во дворе играть . мамаши из окон следили и старушки по скамеечкам сидели как что - с докладом к матери бежали.
Старшему 8....живем в своем доме.... дети приходят к нам и играют в нашем дворе... или в соседском.... за территорию сам ни шагу.
Моей 7 и еще страшно. В школу и то провожаю и забираю.
гуляли оба лет с 6-7 во дворе с толпой таких же
мамаши по окнам БДИЛИ))))
судя по аве вам еще рано со сверстниками без взрослых)))
Елена Бучевская1962
Мне вообще интересно ))
В 5 лет-за хлебом да в очереди (91ый год) .
Я буду отпускать не раньше, чем с 7ми лет.
мой в 6 лет на рыбалку ходил один или с другом ровесником
как сексом стали заниматься так и отпускать стал.
Нам 1 год и 7 мес, живем почти в центре города, двор закрытый. Могу отпустить с младшей сестрой 9 лет во двор погулять.
Живем в городе, дочка гулять стала одна во дворе с 7 лет обязательно с телефоном, я- все время в окне. В 8 лет стала гулять в соседнем дворе, созвон через каждые 20 минут, номера подружек все переписать