Воспитание детей
С какого возраста можно отпускать детей в Макдональдс без сопровождения взрослых?
С любого, как только научатся целенаправленно передвигаться. Но сначала детям нужно объяснять, что МД это сеть бесплатных общественных туалетов. и можно смело пускать туда сходить по нужде, во время прогулки. Объяснить, что кушают там только дяди и тёти, а так же их детки, которые мечтают заработать язву, ожирение и пораньше откинуть копыта. что еду там делают из дохлых коровок и их как, изрядно переправленных химическим соединениями, которые производят дяди в спецодеждах и скафандрах. что то что там продают к еде отношения нет имеет, вызывает зависимость и наносит организму непоправимый и не исправляемый временем вред.
А что? Котлетки из мягких субпродуктов и мясных отходов в каком то определенном возрасте перестают быть нежелательными в рационе человека?
здоровье детей беречь надо. нечего там делать
Детей в макдональдс лучше вообще не пускать. Зачем вредить де здоровью.
с 50 лет
когда с деньгами обращаться научатся
летт с 14
c 12-13 лет
Чем позже тем лучше, еще успеют фастфудов накушаться в своей жизни. Детки где то в 7-8 лет уже одни там сидят мороженое кушают, по нагрудным знакам первый класс
После 21 года, когда уже желудочно-кишечный тракт окреп и он не сразу загнётся от "еды" в Макдональдсе.
Лучше их вообще туда не пускать.
И на пушечный выстрел не подпущу к макдональдсу своих детей, я не изверг, а мать!
Ни с какого, обожрутся всякой гадостью.
Я думаю с того периода, когда ребёнок сам ходит со школы домой, и ходит не 10 мин, а так по-дольше чуть-чуть.... Никогда не запрещала, даже день рождения отмечали и не пасётся он там целыми днями! Сейчас этой ерунды в любом магазине купишь и знаете, я думаю, что от одного бутерброда раз в месяц ничего не случится.
можно сразу с рождения. если хочешь чтоб твои внуки имели в днк информацию гусениц и жуков. и чтоб твои правнуки были на половину люди, на половину гусеницы. это же доказано уже года 2 как. что в картофеле фри есть замена днк картофеля (гниение и чернение) днк гусениц африканских. и эта информация передаётся к человеку в днк если он будет там каждый день есть по 2-3 раза.
так что вперёд. будущее за людьми-гусеницами

вау респектабельный адверчаййзингер и креативный даунщтифтер. по западному эстаблишменту можно с самого ранного еар
а может наоборот не стоит их туда пускать? вам дорого их здоровье?