Воспитание детей

С какого возраста можно отпускать детей гулять одних????

как токо, так сразу!!!!
Светлана Корецкая
Лучший ответ
Зависит от условий проживания. У нас был очень спокойный двор, да и окна выходили прямо на него. Дочка в пять лет уже гуляла одна, правда, я от окна не отходила.
Когда они сами смогут убежать от взрослого.
Или дать сдачи.
Svetka Konfetka
сыну 5 лет, ни за что одного не отпущу. У нас еще и двор проездной
/фаина Федорова
Лучше пасти до брака. (шутка)
после 18 лет.
T8
Todoshijidota 89
С 15 лет :)))))) В наше время увы так :)
Анжеллика Липская С 15 лет поздновато.
Мы свою с 8-ми лет отпускаем, но у нас игровая площадка под окном
Вера Курдюкова
как только овладеют битой и кастетом))) ) иначе нельзя в наше время
с 30 лет
L 118819
В наше сложное время чем дольше вы сможите сопровождатьребенка на прогулках тем лучше. А так я внука отпускала гулять одного во дворе дома с 6 лет, при этом постоянно смотрела в окно.
с 28 лет (если мальчик). А то до этого возраста либо шпана обидет либо военкомат загребет. Моему 6.Ниразу один не гулял. В наше жестокое время нельзя детей на улице оставлять одних, в каком бы возрасте они не были.
В наше время лучше долго не отпускать
Meerim Bekturganova
все зависит от места жительства...
Natasha Луганск
Это только вам решать... смотря, какая местность, моно ли за ребёнком наблюдать из онка и т. д. Моей 6 лет гуляет около дома только тогда, когда я готовлю кушать и с кухонного окна её вижу!
Я гулял один без родителей в 6 лет.
Сыну 19, ходит гулять один давно, но слава Богу есть мобильники
Lubov Kaftan
и папки нет и мамки нет
и некого боятся
приходите девки к нам
и будем мы е... .

какой толщины детская туалетная бумага должна быть - не подсказать?
Действительно, все зависит от места проживания.
А так, если двор спокойный и можно в окно наблюдать, думаю, что лет с 5-6.