Воспитание детей

Если ножка 14 см,подойдет ли на зиму 25ый размер обуви?

Людмила Лапина
длина стельки 14см это 23 размер обуви.
сами посчитайте еще плюс носок. или 24 или 25. на след. сезон все равно эти сапоги не подойдут - за год нога вырастит.
у нас тоже нога 14см. я взяла сноубутсы 24 размера - с носком нормально все влазит и не жмет.
Виктория Колганова
Лучший ответ
Вы же так любите дочь, так умно об этом пишете. Что Вам стоит, взять ее и вместе пойти в магазин, чтобы выбрать обувь)))))
Людмила Лапина Никогда не думала,что это плохо-любить детей))
http://www.detodezhda.ru/shoes_size.html таблица размеров детской обуви. Вам на зиму надо максимум 24 размер, в 25 утонет ребенок.
Любовь *********
На 14 -- 23
На 15 -- 25...Но на шерстяной носок будет в самый раз наверное..
Рая Цой
надо идти в магазин с ребенком.
Олеся Петрова
здоровые будут. У нас сейчас стопа 16 см и обувь 22-23 размера.
Нужно не по номеру размера брать, а по длине стельки.
Если взять больше, чем на 1,5 см, то ребенок спотыкаться будет.
я посоветовала бы вам все-таки с ребенком вместе покупать на зиму обувь. я как-то раз без дочки купила, а потом пришлось с ней ехать менять, и на неё же мерять . и не с первого раза ещё и подошли сапожки.
у разных производителей 25 размер разный . Вам какой? + разный подьем, у нас были сапоги на 2 см больше по стельке чем наша нога но мы в них не влезли из за подьема .
Возьмите ребенка с собой, и меряйте в магазине обувь.
Возможен такой вариант, Вашему ребенку сапоги по размеру будут подходить, а голенище узковато.
Елена Сизова