Воспитание детей

24 размер обуви(14 см) в 4 года-это очень маленький?При росте 100 см.

К!
Катёнок !!!
А что переживать-то? Особенно, если девочка. Ну, будет Золушка. :) Девушек с изящными ножками мужчины любят.
С ногами есть какие-то проблемы? Если нет, то какая разница, какой размер. Сейчас с покупкой обуви вроде проблем нет. Хуже, если огромный. :)
В.
Валерия ........
Лучший ответ
у сына в 4 года был 24,а потом как рванула нога.. сыну 4,5 года, сапоги зимние вообще уже 29 размер, в декабре, перед НГ срочно покупали новые, ибо купленные осенью стали малы.. босоножки где-то 27,кросы 28,нога сейчас 17см примерно, да и рост с лета рванул, ему в конце августа 4 года исполнилось, а так вообще был 90 с чем-то, сейчас 102...неделю назад вот был 102см, а недели три назад ещё 99см, короче я в шоке и сын никогда ещё так быстро не рос! !
а вообще, я всё парилась, что он мелкий, а знакомая говорит: Да ну тебя, у меня брат до 9 класса был последний на физ-ре (строят по росту же) и маленький, а потом как вырос!! в 11 классе один из первых стал, сейчас 180 с лишним и лапа здоровая!! так что успеют наши карапузы вырасти :)))))))
Вера Мингалева
Катёнок !!! ему сейчас 4,5?и он 102 см?
Моей больше все возраст дают.(6 лет обычно(
Я тоже переживаю, малыш в 3 года 90 см и 23 размер обуви...
А 38 размер у мужчины? )) у моего мужа 38....))) у сына в почти три годика 22, так что, думаю, почти как у вас)))
Елена Щёголева
Катёнок !!! у моего тоже 38...
У нашего в 3 года 24размер, но для вашего роста у вас нормальный размер. Если у родителей миниатюрный размер ноги, то все обьяснимо и не стоит волноваться.
У дочери 27-28 размер ножки, а рост 105. Не переживайте, все детки разные.
Аня Булдакова
Норма.
Настюша Пуляк
Все детки разные. У меня сын крупный, ему 2,5 г. и уже 24 размер, рост 94.
у меня сын 2 года-95 см рост-15 кг вес и 28 размер. правильно пишут-все разные. у меня 39-40 размер ноги, у мужа 46.глупо было бы думать что у сына будет 36 в будущем. все нормально!!!!
Наталия Татаренко по крайней мере у нас все объяснимо.генетика.сын в папу.он копия папы и в плане размера ноги тоже.
Нормальный. Доча 120 см - 26 болтается. Обувь - не лыжи.
У моей тоже ножка маленькая )))
22 размер.. у меня тоже небольшая-35, а у папы лыжня 42 ))))
А это так важно разве? Я при росте 170 имею 36й и меня это и не волнует и не беспокоит
Ева Королева
Не большой, но не такой уж и маленький. Хотя, средний размер обуви в 4 года где-то 27-28...И, по-моему, миниатюрная ножка очень даже элегантно смотрится... И, вообще ребёнок постоянно растёт, и нога тоже, поэтому может потом размер обуви будет средний, и даже большой... Всё может быть...