Воспитание детей

Навеяно... Что бы Вы предприняли, если бы ребенок рисовал, покупал картинки свастики фашистской?

или себе на тело нанес рисунок её же? В общем если бы это у него было не мимолетно, а длилось увлечение долго?
Если бы накорябал маленький и по-незнанию - объяснила бы на словах, увлечение же в подростковом возрасте выбила бы кулаками. В моем доме фашистов не было и не будет, я детям даю правильное воспитание, и День Победы мы празднуем каждый год с парадом, цветами ветеранам и возложением цветов к памятникам. Патриотизм нужно начинать детям прививать с рождения, а не тогда, когда уже свастику рисуют.
Лиля Миназова
Лучший ответ
Не ждала бы, пока это будет долго длиться! Сразу бы серьёзно поговорила
Я- наполовину еврейка. Так что про холокост, и не только про это, мои дети с малолетства знают. Очень сомневаюсь, что фашитская символика их когда-нибудь привлечет.
ващета свастика
не фашистская символика
они ее у будистоф дёрнули
Lachyn Rahmatullayewa
ох и всыпала бы!!!! от души!!!!
ну если долго длилось, то "поздно пить боржоми" (((
Daniela Stanilesco
Я бы с первыми ласточками сводила бы его к вечному огню, показала фильм о войне, рассказала о погибших прадедах из семьи. Хотя я это и так делала. В итоге дочь может представить себе молодого паренька 16 лет, которого убили в первом же бою. Он даже выстрелить не успел. Это ее прадед. Прабабушка снайпер, какой ад она пережила. А вы что рассказывали ребенку о войне?
Мария/janimgulim Рахматжанова Вопрос не о моих детях.
Если бы своего увидел бы с такой символикой, он бы долго не подошел бы ко мне после беседы. И мама не спасла бы.
Я бы предпринял одно средство, - "ремень по жопе" называется. Говорят, помогает.
Irina Joiss@mail.ru
не стала бы допускать до длительного увлечения, мне хватило бы один раз увидеть.
Что тут уже сделаешь... .
конечно, если он уже тинейджер, можно попытаться поговорить, объяснить. А вообще, чтобы этого не произошло, ребенком и его мировоззрением нужно заниматься с детства и усердно.
Это его право, почему нет? Ребенок - это же тоже личность, имеет свое мировоззрение.
Людмила Радычева вспоминаются слова каина.когда он брата своего убил:разве сторож я брату своему?правда подходит?))))разве сторожи мы детям нашим? если ваша дочь спать за деньги начнет.тоже самое скажете-мол свое мировозрение?
Светлана Баландина нет - потому что фашизм во всем мире запрещен, Нигде, ни одна организация проповедующая фашизм не действует легально. Ваш ответ говорит о том, что Вы бездетны, потому что не может родитель сказать - пусть ребенок становится преступником, насильником, убийцей.
Актота Нуржанова Действительно,пусть растет фашистом,убивает.Вы сами случайно не скинхед?
Елена Прокофьева В вопросе написано, что ребенок просто рисует свастику. Какой он скинхед? Это уже другой вопрос "если бы ваш ребенок был бы скином, чтобы вы предприняли?"
отправил бы к немцам
....в "кино"