Воспитание детей

Недавно стала замечать странное поведение дочери!

Ей 16 лет.Однажды случайно обратила внимание на монитор (она сидела за компьютером) увидела что она смотрит "эротику",да не обычную а лесбийскую!Потом посмотрела историю просмотров на компьютера и увидела что она смотрит фильмы на эту тему!стоит ли мне беспокоиться???
Ага, за себя беспокойся.
Ты ведь о себе пишешь?
Шагина Вероника
Лучший ответ
не стоит... думаете, лучше было бы, еслиб групповуху смотрела?... это просто взросление.... конечно, говорить на тему предохранения надо, но ненавязчиво... а так... интересуйтесь её жизнью, старайтесь стать подругами....)))
Ваша дочь просто взрослеет, мамочка...) ) кто из нас не смотрел эротику ??))
Елена Савина
Смысл?... поздно пить боржоми)))
И не только беспокоиться, а и попытаться выяснить с чем это связано.
Стоит поговорить с ней, как она это воспринимает и оценивает.
Bemma Azzamova
если прям совсем порнуха, то значит она тоже такая
может просто неудачные отношения с мальчиком и она решила перейти на ту сторону?
главное не кричите на неё,но запретите, с доводами серьёзными
Думаю, что стоит оставить дочь в покое. Это очень интимно и вам не стоит вмешиваться.
Алена Федина
Ну если это систематически и на такую тему, то стоит обратить внимание..
Любовь между девочками - любовь без конца
присмотреть стоит, поговорить на разные подобные темы как бы невзначай, узнать ее мнение

А вообще это может быть всего навсего любопытсво, не более
дождись когда тебе ИСПОЛНИТСЯ 18 ЛЕТ и попробуй МЖ, ЖЖ.. . за два года все может исправиться.. . и не смотри эту ерунду, в жизни не все так красиво, уверяю.. . что с мужчинами, что с девушками...
думаю стоит объяснить дочери что к чему хотя подобный случай был у моей тети дочь ушла из дома и стала снимать жилье на пару с девушкой я потом узнала что это была лесбиянка потом у сестры моей заскок прошел и все стало нормально
в 16 лет все интересно.
Не переживайте пока. Если через полгода интерес не иссякнет, то стоит беспокоиться.
*= Только Его =*
Думаю пусть сама решает, что для нее лучше. Главное наркоту не пропустити, а это все проходит с возрастом, но у кого не проходит, живут и не жалуются все их в этом устраивает, думаю вам лучше не вмешиваться.
просто наверное с мужиками страшно, а девки красиво всё и не страшно
а так не беспокойтесь, это уличение
да, поговорите с ней, спросите про парня, про подруг (окружение) но только не осуждайте и не говорите что знаете про фильмы (сорвёте на себя агрессивную реакцию и она вообще ничего вам не расскажет)
может ей это интерестно (познание различных видов половых отношений. как с парнями так и с девушками и это для её возраста нормально) , может и ориентация её гомо.. . всё может быть. лучше поговорите, но не ругайте и не обличайте (иначе отношения могут пропасть)
Стоит. Подарите ей на день рождение живого МЧ с накаченными мышцами и вмиг забудет о том, что смотрела. ) А если серьезно - поговорите с ней.
Raikhan Zhekebayeva
Смеритесь Ваша дочь лесбиянка. Знаю так как сам гей
**vanil'ka =)