Воспитание детей

стала замечать, что женщины, у которых сыновья выглядят лучше , чем те , у которых дочери, интересно почему?

(ваше мнение)
А у меня вот сыновья все забрали... полностью. Сама не понимаю нафига им красота.
Ольга Амосова
Лучший ответ
А если и сын, и дочь?
Наталья Жабина
Не знала, но приятно узнать.. у меня сын, выгляжу моложе на несколько лет - это точно знаю.
Неправда Ваша! Есть куча примеров, когда наоборот. Начиная с моей мамы. :-)
Впервые слышу такое, но приятно. Правда говорят, что я хорошо выгляжу. Но я еще слышала, что матеря мальчиков живут меньше, чем те, кто девочек родил...
ну неправда.. . я хоть и сама мама двух сыновей и выгляжу хорошо но мои подруги с девченками не хуже! ! и про б-ть тоже скажу- с первым у меня лицо просто налилось- щеки румяные ни прожилочки ни прыщика за всю беременность а со вторым все тоже в точности до наоборот. . это я к тому что говорят сыновья дарят красоту а дочки отбирают..
Gunay Imanverdiyeva
Ух ты! Это я в двойном размере лучше выгляжу. Классно!
А вообще я на такие вещи внимания не обращала никогда)
Жанат *
не замечала, но приятно)))
Moldir Tolenova
читала что у самодостаточных рождаются сыновья, первые роды.
Яна Аверкина
брехня-я-я-я. а если сын и дочь? Были бы деньги. А вы умудритесь одеться красиво при минимальном доходе. Вот это и будет мерило.
У меня два сына, но я лучше не стала выглядеть.
Marina Chaganava
А у моих знакомых все наоборот, при чем без исключений))))
От своей мамы тоже такое слышала, что девочки у мамы красоту забирают
I.
Issa .
У моей коллеги как дочери подросли, так она прямо расцвела (еще я её доканывала вдобавок). Одеваться стильно стала и ухаживать за собой.
Незнакомка Незнакомка А у меня 2 сына.Выгляжу неплохо.
всяко бывает ...
моя мама выглядит замечательно (хоть я её единственная дочка*нас с ней сестрами называют)
девочки красоту забирают)))))
Rimma Gapurova
У меня и девочки . и мальчик. Не знаю.
Вы наверно не так вопрос поставили. Женщина выглядит всегда красиво. Но во время беременности есть разница. мальчик красоту дает, а девочки отнимают. А после родов женщина опять красавица. А вообще, самая красивая женщина на свете это беременная.
Виктория Ческидова Тоже все индавидуально. У меня разнополые дети, а беременности и роды были один в один. И выглядела я хорошо обе беременности, ничего у меня дочка не забирала. Здоровья может только не прибавилось :)))
Одна подруга говорит другой: "Ну я прямо как ксерокс. " - "Почему? " - Да все дети у меня на мужей похожи. " Может и тут так?
Venera Gafiytullina
дочки всегда забирают красоту у мамы) много раз слышала такое) . точнее мама отдают свою красоту дочерям)