Воспитание детей

Вопрос для женщин, у которых есть взрослые дочери!

Отвечать могут только женщины, которые имеют дочерей в возрасте 15-20 лет, которые имеют рост от 170 и выше. Что вы будете делать, если отпустив своё чадо гулять, будете видеть как она под окнами вашего дома бьёт каких-то парней ногами? Прямо подходит к группе из 2-3 парней и одному из них наносит удар ногой в прыжке так, что он падает на пол и начинает бить второго и третьего руками и ногами с такой я бы сказал, "пацанской" агрессией. Что будете тогда делать со своей дочерью?
Выйду из подъезда и добью, пару контрольных ударов в голову
А что?
Aizada Abitbekova
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Кого добивать будете? Дочь или парней? Она первая на них нападёт
Неизвестно Неизвестно Просто любопытно
Неизвестно Неизвестно Меня баба не била и не может избить, если она конечно не имеет рост под два метра или черный пояс по карате
Готовить бинты. Рано или поздно дочь придет домой со сломанным носом и руками торчащими из задницы.
Неизвестно Неизвестно Она подохдит к парням и просит секс, даже подставляет сраку за бесплатно, они отказывают, она их за это избила
Сушите сухари. Рано или поздно все заканчивают там. Это все гены. Папа небось такой же был или Вы такие. За колючкой все осмысливается по другому.
Za
Zarina
мОжет стоит с ней поговорить?? в дальнейшей жизни её поведение будет ей вредить1!обязательно найдётся тот, кто сильнее неё!!!
Неизвестно Неизвестно А как вы будете говорить с вашей дочерью если она будет так себя вести?
Гульназ Якупова Попробуй спокойно разобраться, в чём причина такого её поведения? может и виноваты парни, а может вовсе и нет! ни в коем случае не ругаться, не кричать!
странный вопрос
Буду разговаривать, искать причины такой агрессии, возможно даже прибегну к помощи психолога. никак не хочется потом "спасать" свою дочь от тюрьмы. А то что будут проблемы в будущем с противоположным полом это практически 100%, пока молодая будет "прикольно", а потом.... В общем у нас таких проблем не возникает, детей нужно воспитывать.
Неизвестно Неизвестно А если причиной будет то, что у девушки будет приступ сексуального влечения и она решит реализовать его вот так вот? Или парни ей не дали (она сама захотела) и она их решила отпи*дить
Просто так не бьют, значит было за что. Я лично буду спокойна за дочь, что моя дочь в обиду себя не даст и не позволит мужчине её ударить. Но я думаю вам надо выяснить причину такого её поведения, если просто так, как говорится мне так захотелось, тогда конечно надо всё объяснить, что без какой либо причины такого делать нельзя.
Неизвестно Неизвестно В данном случае это немотивированная агрессия
тут не понятно ни возраст парней и занималась ли она видами спорта какими, это у нее такая импровизация ударов - я все смогу или они ее обижали не сейчас а немного ранее.. . так вот о всем нужно разговаривать с дочкой, моей 23. не мелкая! была агрессия к несправедливым, но на все нужны постоянная беседы и убеждение... так же она может что то и не рассказать, если вдруг тут присутствовала дурь.. . на это тоже стоит обратить внимание, поведение девушки ни чем и ни когда не занимющейся это не норма и как она в обращении с вами. . ссумировав все эти факторы - можно что то решить.. . и еще раз повторюсь из выше задаваемого вопроса, рост не имеет ни какого значения... сами знаете, "большой шкаф - громко падает" и если имеете представления в спорте, то можите знать - в боксе это больше - приимущество, меньше рост, чем недостаток...
Неизвестно Неизвестно Возраст парней 14-16 лет, их рост 165-170, девушка выше на 5-10 см, она может заниматься кикбоксингом или каким-нибудь видом карате, физически сильная - способна поднять до 70 килограмм и пробежать спринтом 500 метров не задыхаясь. А импровизация ударов и причина атаки - она проявляет агрессию чтобы самоутвердиться. Её не обижали, но отказывали в сексе - она просила секс, а ей не дали парни, она потом через 2-3 дня решила их избить за это + самоутвердиться. Там удары и руками, и ногами.