Воспитание детей
Зашла на сайт милосердия и помощи, отсюда вопрос : как женщины у которых нет денег, мужа, умудряются рожать по несколько
Согласна.... поэтому сама никуда не хожу и не обиваю пороги))) Всё-таки детей я родила для себя... Просто всегда интересно... куда уходят те средства, которые на детей начислены? Таких, как я-неходящих по всем инстанциям-очень много. Как-то даже стыдно пробивать себе благополучие малышами и животом))) Те, кто этим занимается-изначально всё делают продуманно.... в том числе и детей рожают. Но что удивительно-у них всё прокатывает.
Не надо всех под одну гребёнку-то. Я сама родила троих и взяла двух приёмных-вырастила. Не могу сказать, что легко было, Правда с мужем растили, но главным добытчиком была -я. Но никогда в жизни мне не приходилось просить помощи ни от государства, ни от людей-ни на кого не надеялась, только на себя. Да, нажила кучу болезней, но детей подняла достойно и горжусь этим.
Оксана Тихомирова
А с чего вы решили что я всех под одну гребенку, я очень уважаю многодетные семьи, а не многодетных девиц которые плодятся как крольчихи , а потом мило улыбаются с фотографий на сайтах благотворительности в окружении ребятишек и с пузом.А то что вы растили детей с мужем это очень важно.
и это все, зачем вы на этот сайт заходили? грустно.. . а Светик я поддерживаю. раньше тоже думала, что для того, чтобы родить ребенка, нужны большие накопления, хороший муж, уже сделанная карьера. а вот теперь понимаю - ни фига подобного. нужно только желание и любовь. предохранение, конечно, никто не отменял. но неужели лучше гордиться, что кто-то сделал аборт?))
Оксана Тихомирова
Не нужно делать скоропостижных выводов зачем я заходила на этот сайт.Я о больших накоплениях и карьере вообще ничего не говорила, а вот полная семья и финансовая стабильность ребенку необходимы(также как любовь и желание) очень странно , что вы этого не поняли.Я тоже противник абортов, но я просто по-человечески не понимаю как может возникнуть желание когда у тебя дома куча долгов и полуголоднораздетых ребятишек?
Нет в мире совершенства! А те, кто имеет мужа, деньги, хорошее жилье и прочие материальные блага, умудряются вообще не рожать, потому что у них другие интересы. Так что кому муж и деньги, а кому куча детей.
Оксана Тихомирова
Дети им нужны, чтобыс ними побираться .
Оксана К
Очень жаль! И это-две крайности, которые весьма не желательны!
некоторые умеют только рожать, и рожают
Потому и рожают, что нет денег и мужа- а чем от безделия заниматься.
Подобные вещи зависят от уровня сознания человека, в частности, женщины. И уровень сознания напрямую зависит от уровня материальной обеспеченности. Чем он больше, тем больше возможностей получить образование, поднять свой культурный уровень, развить логическое мышление. А если развитие по умственному пути невозможно, то преимущественное развитие получает физ. путь, инстинкты. Отсюда и кол-во детей. Не могут подумать люди ни о том, чтобы предохраняться, ни предусмотреть будущую беременность, ни подумать о том, что ребенка в общем-то нужно вырастить достойным человеком, а не только его родить!
А вы зачем туда заходили?
Тоже мечтаете таким образом разбогатеть?
Дети им нужны не чтоб побираться - без детей побираться легче - можно жить за счёт мужчин и ходить в гости по утрам.
Каждый думает о других в меру своей испорченности.
Оксана Тихомирова
Чушь не пишите
не хватило денег на контрацепцию в свое время.... или знаете, есть такая поговорка: "Будет зайка, будет и лужайка", авось прорвемся, короче.... На самом деле это вопрос их самосознательности.
А разве для того, чтобы рожать детей, нужны деньги и муж?
Наталья Воробьева
нужны нормальные условия для воспитания детей! А реалии таковы, что без денег и мужа - вырастить ребенка и не кое как, а достойным человеком - очень сложно.
Оксана Тихомирова
Светлана, вы очень "остроумны".
Рожают, потому-что они не думают о этих детишках им нас.... ть на них!!!! И я думаю на себя тоже....