Воспитание детей

Вопрос женщинам, у которых сыновья(возраст-ПОКА-неважен!)

Девочки,ПРЕДСТАВЬТЕ,однажды,ваш сын придёт домой,с девушкой,и скажет :"Мама,познакомься,это Катя(Маша,Вика,Оля и т.д.).Сегодня она будет ночевать у нас!...

как думаете-какой будет ваша реакция? Пустите? А ночью спать сможете?))

Всем-доброго дня и прекрасного настроения!!!
Пущу без проблем. Моему старшему - 19. Сама в августе замуж вышла, может тоже спать не буду ночью.
Елена Правда
Лучший ответ
парикмахер рассказывала они пустили ) правда утром бабушка зашла без стука за чем-то, а девушка голая звездой спала и по фигу ей проблемы ))
Liliya Li
уже... реакция была нормальная
Мои сыновья приходя ко мне в комнату спрашивали : " Мама ! Можно Оля, Аня останется сегодня ночевать?" . Я разрешала. Оля уже 13 лет как моя старшая невестка( внуку 7,5 лет), а Аня живёт у нас 4 года и они с моим младшим копят деньги на свадьбу . Не в подворотню же им идти с девушкой?
Lana Tsulaia
ночевать? Как - то это нехорошо. Надеюсь, сын это будет понимать.
Анна Лоскутова
Реакция была спокойной. Девушку видела до этого. Спала нормально, мой-то сын дома, а за девушку пусть голова болит у ее родителей))
Главное чтобы ему 18 стукнуло и избраннице тоже, и пущу и чаем напою и на саму избранницу посмотрю
Елена Бурьба
Уже привёл,, воспитываем внучку!!
Ннууууу... .
Вообще-то у меня не публичный дом. И родители моего тогда еще парня (теперь мужа) не допустили бы подобного.
С другой стороны, не в кустиках же им тыркаться.
Короче, я изначально постараюсь привить сыну мысль, что так делать не следует.. .
Но раз уж привел - зависеть будет от возраста. Младше 18 - даже разговора не будет. А старше - мы ему квартиру подарим и пусть там кого хочет, того и танцует)))
Пущу. Спать смогу, почему нет.
Многие отвечают - да ни за что не разрешим, пусть женятся и ночуют. А сами-то, уже забыли, что ли - не ночевали никогда ни у кого?
Mie Likki
Светлана Агеносова Отлично помню -- никогда, ни у кого не ночевала.
Оксана Балакшина Меня родители воспитали строго. Секс до свадьбы был, но мы как-то это скрывали, а не ночевать друг к другу ходили.
Привел, не спросил. 27лет
Скажу -- "Женишься, приведёшь, переночуете. "
Пущу.. . А дальше - не знаю...
Татьяна Фалева
Спрошу почему и, если ответ меня не удовлетворит, вызову такси, со словами, приличные девушки ночуют дома.
Мои так категорично не скажут, перед фактом не поставят, а сначала разрешения спросят. Поинтирисуюсь совершеннолетняя девушка или нет. Скорей всего даже паспорт спрошу.
Ирина Бандюк
Катя, Маша, Вика, Оля.... не многовато ли сынок?)) ) А честно не знаю, буду смотреть по обстоятельствам, хотелось бы прилично, а получается как всегда....
Айка :)
сначала дипломатично спрошу, что случилось, может ее злые родители из дома выгнали/ключ забыла, а родители на работе/ еще какая-нибудь ситуация непредвиденная.
Если просто так, то выпровожу домой.
Как раз возраст и важен. взрослому не укажешь. Но поговорить нужно и договориться, что ночевать девушки у вас не будут. Я думаю, что вы расстроены и не знаете как себя вести. Я так и сказала, как написала. Не разу не ночевали. ночует где то. но не знаю.
Настюшка Озноян Не,мой ещё не приводит,слава Богу!)
Пущу. . почему нет, чаёк попьём, я валерианочки дёрну и спатки пойду. . спрошу только взглядом: в аптеке надеюсь был? И увидев в глазах: обижаешь.. . пойду спокойно спать..
Елена Костина
Обычно говорят: "Мама, познакомься, это Катя (Маша, Вика, Оля и т. д.). Сегодня она будет ночевать у нас!

А подразумевают: ""Мама, познакомься, это Катя (Маша, Вика, Оля и т. д.). Сегодня мы будем с ней заниматься всякими непристойностями и непотребством у нас дома! "
Пущу) а вот возраст для меня важен, если девочке так примерно будет 12 лет-то узнаю телефон родителей и позвоню им, ну , если лет 18 -то пусть сами разбираются)-а мы будет с папой разговоры всякие разговаривать) - конечно я имею ввиду, что не постоянно новые девушки, тут уж точно тогда сын будет иметь строгий разговор со мной и отцом в любом возрасте)
Думаю пущу... если ему более 16-17....а если меньше, то потребую чтобы она сообщила своим родителям где она... блин... я даже представить не могу что буду делать... Ночью спать точно смогу.... мерзко както подслушивать собственного сына) И ваще добьюсь того, чтобы сын заранее предупредил о гостье!
Tatiana Romanova
даже пока и представить не могу, а вообще не разрешу ночевки и тд. , сама не ночевала, и супруг не ночевал, и ему е разрешим думаю
Ничего особенного, мой сын привозил домой не насильно и в разное время Марину, Алену и еще одну девушку (имя уже забылось).. . Этим летом женился на Насте.. . Я на все ноль эмоций-это его жизнь.
Ольга Ким
Об этом говорить пока рано. Там видно будет. Лишь бы не девушка "легко поведения".
So
Solodovnik