Воспитание детей

Чем женщина у которой смысл жизни бизнес, хуже женщины у которой смысл жизни дети? И наоборот?

вторая растит человека, первая поднимает экономику. На мой взгляд и то и другое хорошо, а вы как думаете?
Я с тобой согласна! Чем бы в жизни не занимался человек, главное чтоб по душе! Кому то ближе бизнес и комфортно его строить и быть счастливой, а для кого то мечта памперсы менять и зубки считать.... КАЖДОМУ СВОЕ!
Зао Золотая Нива
Лучший ответ
Я с вами согласна, и то и другое хорошо. Как женщие лучше, так она и проживает свою жизнь, не у всех счастье в детях.
Елена Горнова
я тоже считаю что обе хороши
Я думаю, что надо жить как тебе нравиться и главное - не мешать другим. если женщина отказалась от детей - то нефиг на работе забивать вечно спешащих мамочек.
И наоборот - глупо пузом или малышом всех расталкивать в очередях - типа "все в сторону - Я!! ! мама!! ! иду!!! "
Люцина К
Нельзя сказать, что какая-то хуже или лучше. Все зависит от того, как смысл жизни влияет на женщину. Можно в излишнем чадолюбии уподобиться госпоже Простаковой, а можно в излишнем трудоголизме - какой-нибудь стерве, разрушившей свою жизнь ради карьеры.
Во всём мера нужна
в каком интересно месте она её поднимает? увеличивает денежную массу?
и для кого?
Та у которой дети - этих же детей как правило портит своим неусыпным надзором и влиянием. Та у которой бизнес - умная женщина, рано или позно она проанализирует свои упущения в семейных делах и исправит ошибки... С такими интересней жить...
у каждого человека свои приритеты. Кто делает карьеру, живет полной жизнью, шикарно выглядитт, а кто то делает детей и служит семье и мечтает о новом пальто, потому что в старое пятилетнее не влазит. Я сначала делала карьеру, потом сделала ребенка и сейчас мечтаю пересать выглядеть так, как я сейчас выгляжу и опять делать карьеру. Вот такие женщины непостоянные и каждая права в совем выборе.)
Первая не купит себе родного ребенкаи тем более она со своей экономикой может пропустить что такое по настоящему стать мамой!!!! Ведь чем старше мы становимся, тем больлmit пролем со здоровьем, а усыновлять ребеночка это конечно хорошее дело, но потом корить себя что ты не смогла родить своего. Выносить его 9 месяцев у себя под сердцем, приложить его к груди, это же так прекрасно!!!! А деньги приходят и уходят, их можно и вообще лешится. а реенок он будет люить тебя вечно, и бедную и богатую.!!!
Римма Давыдова Ну если уж речь зашла об эгоизме....а как приятно сжимать в руках сумочку из крокодиловой кожи, как приятно выбирать в автосалоне ту машину которая нравиться а не ту на которую хватит денег в кредит, как приятно иметь возможность отдохнуть в любой стране мира...и как жаль дожить до старости и корить себя за то что не могла этого себе позволить.
Ничем, каждая сделала свой выбор
Nadejda Kuzmina
мой смысл ребенок но завидую я той которая работает с удовольствием. так что обе хороши
Кто лучше не скажу, но для самой женщины, делать смысл жизни в детях - вредно и ей, и им. Т. к. они рано или поздно растут, и растут личностями (дай Бог) а не теми, кем мы их сделать хотим. Поэтому просто неизбежно в таком случае разочарование, чувство вины у обоих и т. п. , множество вариантов. На мой взгляд, материнская любовь должна быть опорой маленькому, растущему человеку, а не клеткой и возгласами о самопожертвовании несчастной матери. Если мать самодостаточна, то видеть смысл жизни в детях она не будет, всем будет лучше. А бизнес как единственная цель в жизни тоже не приносит счастья, хотя наверное разочарований меньше, чем если цель - дети. А деток надо УМЕТЬ ЛЮБИТЬ!
А я считаю, что нужно совмещать.. .
Дети - это ведь счастье)) )
А Леди-Босс сможет поднять своё счастье на ноги!)) )
Это ведь прекрасно когда ребёнок растёт в обеспеченной семье)
Ничем не хуже.
Алина Лях