Воспитание детей
В какие игры во дворе вы играли сами, будучи детьми?
нас набиралось человек 10-15, во что мы только не играли: выбивалы, прятки, резиночки, штандр, классики, краски, казаки-разбойники, лазили по деревням, шалаши строили, да и вообще детсво было веселое))))
Прятки, салки, догонялки, лапта, классики, вышибалы, баскетбол, волейбол, казаки разбойники, крокодильчики, скакалки…… . Да много чего было, за весь день и переиграть не успевали.
Сейчас дети более пассивные всё больше за компом сидят. (
С наступающим!
Казки-разбойники, прятки, салки, сифак, семейка, резиночки, классики, вышибалы, краски, вампиры.. .
Мне раз показали фото, сделанно, когда лет мне бло, там пол нашего двора играли в прятки, так я прям обалдела, сама уж не помню, но там люди, с которыми в последствии я совсем не общалась и даже те, кто потом возамнил из себя многое, мол пупы мира, а ведь в детстве все дружили!!!
Классики, казаки-разбойники, чижик, море влнуется, пионербол, пятнашки, Сейчас дети в такие игры не играют к сожалению.
казаки разбойники, прятки, 21, тише едишь дальше будешь, сломаный телефон
Вышибала, Казаки разбойники, Съедобное несъедобное, Бабкины панталоны, Заяц заяц сколько время, Вышибала, Прятки.
прятки, салочки, казаки-разбойники, ножичек, классики, резиночка, вышибала, кони бегали по кругу, колечко. примерно так.
Главной игрой были прятки, интересная была игра - щуки-караси, с мальчишками играла в квадрат и катаржан (носок с песком) , выбивало, число, испорченый телефон.
Классики, резиночка, казаки-разбойники
прятки, догонялки, дочки-матери. в космонавтов и военных стратегов.
Все выше перечисленные. Плюс 12 палочек, море волнуется, картошку, слепого и забыла как игра называется, надо было бить мячом по стене, а потом перепрыгивать через него
казаки разбойники, классики, прятки и т. д.
Прятки, в казаки-разбойники, "море волнутся",в классики, закапывали в укромном месте в землю секретики (камешки, фантики от конфет, цветочки, пробки от бутылок, котрые находили на улице) рыли небольшую ямку и туда красиво всё рвскладывали, потом закрывали это всё стёклышком и закапывали, а потом друг-дружке под большим секрет показывали этот секрет))) так же играли в магазин, товар был разный, прилавком была гладильная доска, а деньгами-камни. Детсво было весёлым конечно! Сейчас детей только компьютеры интересуют...
В пекаря, казаки-разбойники, пятнашки на стройке, поломаный телефон, светофор.
Казаки разбойники и пионербол... Класс!
прятки, классики, джамо, выбивалы, резинки, телефон, их очень много, некоторые игры сами придумывали...
лапта, еще мы с панельных домов откалупывали плиточки потом рыли небольшой котлован чик засыпали туда каждый определенное колочество чтобы потом попытаться их заиметь все себе,
Казаки разбойники, море волнуется раз, прятки, классики, съедобное не съедобное, дочки матери. Больше что-то не припомню...
В моем детстве играли в казаки-разбойники, двенадцать записок, прятки, догонялки. Было здорово, весело и интересно.
Штандр, вышыбалы, казаки-разбойники, прятки, ссалки, классики, прыгалки.
фанты, казаки разбойники, прятки, жмурки, квадрат, пионер бол.... Как же здорово было, почему машину времени еще не изобрели?