Воспитание детей

Куда пожаловаться на повара в детском саду?

некоторые родители видели что она таскает продукты домой. Образования у нее нет никакого. Корочку гдето купила, и заведующей это прекрасно известно(они подруги). сад платный.
Ти Нас
В полицию, чтобы взяли, когда продукты тащит. Кража.
Дина Гейко
Лучший ответ
Таскает продукты домой.. . так все делают. И не таскают, а забирают то, что не доедают дети. Или вы хотите, чтобы их вчерашними макаронами кормили? Пусть человек лучше домой отнесёт, чем выбрасывать. Не от хорошей жизни работники столовых с кульками бегают и остатки собирают.
Одно дело, если он стащил фрукты и детям не досталось. Другое, если он собрал после обеда остатки продуктов.
Aigul Sarsenbiyeva
Можно подумать она всё домой уносит... а дети только булку с маслом и чай без сахара за весь день... И она несёт продукты прям в руках??? Как увидели то, что это продукты?? Крочку купила... Откуда знаете??? Может скажите кто ей её продал??? Что за люди... лишь бы найти того, на ком отрываться... ВСЕ повара тащут... и у хорошего повара и дома и на рабочем месте все сыты...
Марина Зуева
о1вот сами небось воруете а на тетку наезжаете! у не з\п меньше чем у воспиталок! мне жаль тетю! если на себе и возьмет то уж поверьте дети голодными не остануться иначе зав. сразу бы кипишь подняла
а может быть, просто отходы.. .

повар готовит на весь сад, литр воды в их кастрюле ничего не значит, уже литр лишнего супа
недоели - выливай
или неси домой.. .
не пришли три ребёнка и один воспитатель не вышел - вот и 4 порции супа остались.. . и куда их?
Олеся Басова
А с чего Вы взяли, что она именно детсадовские продукты носит?
Liusy Kliyko
Вам-то что? Главное, чтобы дети не голодали. Это ее личное дело, за него она и будет отвечать.
Ольга Брехова
ну да- в полицию, а вообще неужели перевелись на Руси люди, которые не тащат что-то с работы домой?
караульте
возьмите с поличным
тогда в полицию с заявлением
Я работала в детском саду воспитателем и постоянно приносила что-то домой. Например, не все дети едят такую вкуснющюю творожную запеканку, или масло, или вареные яйца. Конечно самому голодному добавки подложишь, но не дашь же одному ребенку три яйца сразу или пяток бутербродов с маслом. К тому же они иной раз смотрят друг на друга и обезъянничуют: один не ест рыбу, а за ним полгруппы тарелки отодвигают. А еще многие родители так прям и просят, не кормить их детей насильно.
Хотя вообще по правилам недоеденную детьми пищу, как-то хитро утилизируют, ничего нельзя уносить, даже суп (а уж он то всегда остается) , мы все объедки обязаны были относить обратно на кухню. Но к нам каждый вечер приходила одна мамаша с пустой банкой трехлитровой и просила остатки супа для своих собак, чего бы не дать?
В общем, если ребенок ваш не жалуется, что его плохо кормят в саду, то и не парьтесь.
Ну если дети сыты, почему бы и нет? Вот если детей не кормят - это уже другой вопрос.
за углом ее заловить с мясом под мышкой