главное не делайте из этого дикого события
девочке и так не ловко и страшно))))) )
будьте собой и проще
человечек сам потянется
Воспитание детей
Сегодня сын познакомит с о своей девушкой. Как вы хотели бы чтобы вас встретили. Что хотели бы услышать?
Радушно, без косых взглядов и недовольной миной.
просто накройте стол с тортом, а лучше пусть сын сам его с девушкой и купит.... а говорите на отвлечённые темы.... т. к.. всё нужное о ней можете спросить у сына...
я тоже считаю просто стол накрыть, вина купить, посидеть, поговорить не о чем. он же еще просто вас знакомит как с девушкой а не как с будущей женой
Единственное что вы ДОЛЖНЫ сделать, так это проявить радушие, радость, нахваливать девушку, что она красавица какая, и как сыночку повезло. Если вам девушка не понравиться- играйте с такой силок как только можете. Ни словом ни взглядом не выдавайте своего отношения. Вы должны быть только рады её приходу и только гордиться своим сыном.
Потому что ваш сын стал взрослым мужчиной и готов создать свою семью, умная мать в это время должна уйти на второй план.
Главное с самого начала не видеть в ней врага и разлучницу.... Будь естественной. Поменьше расспрашивай.... Не будь навязчивой....
Радушно и приветливо. Услышать комплименты и весёлые истории семьи.
плевать вообще... интересы, развлечения, взгляды на ну скажемъ домашнихъ питомцевъ.
когда я привёл девушку самое главное чтобы на ней не заостряли внимания это очень давит