Воспитание детей
Кстати....девченки,а вы слепки деток(ножки,ручки)делали или нет?
Я вот пару дней назад купила наборчик ну там пластилин,гипс рамка и еще что то....сделаю на годик своей слепочки))))вырастет будет смотреть какая лапотуська маленькая была)))))
А Я не считаю это моразмом. Это ведь так интересно.
Газима Давлетшина
А засушенные какашки- ещё интересней)))
Нет. Маразмом не страдаю.
Аягоз Жанабергенова
жаль))))
Нет, как- то в голову не приходило, хотя знаю, что многие увлекаются.
Мне фотографий достаточно было )
мы красками делала.. так ярко полчилось)
я делала отпечаток гуашью
еще пробывала из соленого теста высохнет покрасить и классно!
а вообще слышала отрицательные отзывы от набора тк не с первого раза получаеться это дело.
посмотрите на ютубе мастер класс.
нам на годик знакомый зуб техник сделает такую красотулечку
посмотрите на ютубе мастер класс.
Слепки всегда делали только с мертвых (руки, лица и т. д.) . Это многовековая традиция, чтобы зафиксировать того, кто ушел навсегда. но никто не делал за эти века слепки с живого ребенка, хотя технология всегда это позволяла. Задумайтесь, почему? Зачем? Ничего интересного не вижу. У меня мама хранила мои ботиночки в год, это было забавно, но если бы она показала мне слепок, у меня бы это вызвало отвращение, все-равно что протез.
Наталья Тинаева
полностью согласна!!
Я тоже гуашью делала такие отпечатки:) а вообще много сейчас интересного придумано дабы зафиксировать в памяти наших любимых деток какие они были
хотела раньше плоские слепочки сделать, но поняла что это не нужно нам. ребенок везде лазиет и все равно добрался бы до этого. я лучше сохраню что то из игрушек и вещей