Воспитание детей

а вы дома деткам какие супчики делаете????

стандарт
щи
борщ
куриный
тефтелевый
грибной
рассольник
гороховый
щавелёвый
овощной варите????
а вот если сварить супчик из такой смеси??
ребенку год и 1 мес. с рождения искуственик и с 10 мес. на общем столе (своем отдельном)
Мы вам ровесники, из такой смеси уж точно варить не стану. Вчера ели фрикадельковый, сегодня куриный с тыквой.
Айнура Айнура
Лучший ответ
Елена Князькова вот и я думаю нахрен мне бабмбук?)))))))))))))))))))
варю овощной из замороженных цв. капусты, брокколи и всякой зелени, помидорок, овсяной крупы. .
а такой не стала бы.. там грибы.. да еще китайские) ) ребенку не дала бы..
я любые варю но тока не жирные, а вот в таких пакетах не покупаю может они на 300раз переморозились.
ой, я детка! сделайте мне вермешеливый с грибочками или молочный! рассольничка бы мне или соляночки!!!! ммм. ням нямка!!!
Грибы детям есть до 7 лет не рекомендуется, так как это очень тяжелая пища. Из пакетов я использую только брокколи, цв. капусту, суповой горошек как добавки к овощным супам (если не могу добыть все это в свежем виде) , к щам. Могу посоветовать к стандарту еще гречишный суп, овсяный, рыбный с пшенкой, сырный (с цветной капустой) . Вот щавелевый супчик - это если с анализом мочи все в порядке (нет повышения эритроцитов, к примеру..., а то в последнее время такие показатели у детей сплошь да рядом..) . Посмотрите в инете рецепты для маленьких, сердобольные мамаши обычно выкладывают их пачками)))))
Моя любит суп, в котором много мяса и лапшичка. Овощной, кроме борща вообще не ест. (((
я сама не стану такой суп есть. Даю ребёнку (1г3м) рыбный, вермишелевый, овощной с курочкой, гороховый (сама наморозила летом) суп и борщ.
бамбук и черный китайский гриб.... брр... самой есть страшно) ) моей почти 2 года - я бы не стала таким кормить...
какая смесь такой крохе? грибной суп я не дала бы и рассольный тож.
Елена Князькова крем суп из шампиньонов можно смело.если только проблем со стулом нет.