Воспитание детей
Вы позволяете дома деткам повизжать, поорать, потопать, побегать и просто громко погоготать? :)
Я позволяю, сама люблю !
да
им нужен такой выплеск энергии,
но я его чаще всего не накапливаю, вывожу частями: пою и танцую с ним, играю в догонялки и прятки, прыгаем - я го держу за руки, кружу.. . кувыркаю.. . и делаю гимнастику...
им нужен такой выплеск энергии,
конечно, я и сама это делаю с огромным удовольствием. наши соседи - ангелы
Это нельзя запрещать!! Ибо будет такой же урод!!
Татьяна Агалакова
я никого не хочу обидеть, мне просто интересно, такой же урод это к кому относилось вообще????К автору вопроса, себя вы так назвали или чего????
Да, а как же им еще играть. Дети маленькие, без такого они еще не умеют.
Они и не спрашывают.
нет, мне это действует на нервы, пусть в садике на прогулке бегает. Ненавижу, когда орут и визжат.
Я вместе с ними иногда позволяю себе и поорать, и повизжать, и потопать, и побегать.. . Непередаваемые ощущения
разрешаю, если не слишком поздно.
Надо бы, конечно, и соседей уважать.. . Но одни орут пьяные песни по ночам, а у других -штук 12 котов в квартире и 2 шавки (что не только шумно, но и нередко вонюче! ) - так что им и не грех над головой потопать!
разрешаю, конечно, много ли в этой жизни радости...
моим сложно запретить.... если умеете подскажите как это делается, или хотя бы где у них регулятор громкости...
Да. У как ещё им выпустить пар и деть свою неуёмную энергию.
Но, после 21,30- нет, т. к. за стеной соседи.
конечно позволяем. да они и не больно то спрашивают. но предел 21 час. чтобы соседям не мешать отдыхатьисключение дни когда кто то болеет..
Да но не всегда и в меру
Смотря в какое время суток. Днем пожалуйста
Обязательно! На то они и детки. Правда соседи снизу возмущаются, но это их проблема. Мы всё делаем в положенное время, а остальное не волнует.
Обязательно!
Для этого их лучше на улицу водить, погулять)))
Конечно они же дети
да
да мы порой все вместе играем если не дома то где.
Дома нет!! !
Я им объясняю, что мы живем не одни.... вокруг соседи, которых надо уважать. Может детки спят, может старички болеют... .
А на природе, в парке на прогулке - ПОЖАЛУЙСТА!! !
Да и я нередко к ним присоединяюсь :-))
Удачи!!!
Да и я нередко к ним присоединяюсь :-))
Удачи!!!
К сожалению, не всегда. Нас слишком много живёт на небольшой жилплощади. Однако, поиграть можно и не крича слишком громко. Наша бабушка составляет младшему сынишке компанию то в шашки, то в шахматы. Купила им новую бродилку старого образца. Помните, раньше были игры с фишками и кубиком. Сейчас всё больше компьютерных игр, а меня они не устраивают, поэтому стараюсь вспоминать своё детство. Да и возбуждены современные дети постоянно, поэтому часто шуметь не позволяю. Но зато уж если шумят, то вволю.
Да! Дети должны "повизжать, поорать, потопать, побегать и просто громко погоготать", но не в моем присутствие. Я люблю покой. Хотя двумя руками за раскрепощенных детей!