Воспитание детей
мать из дома-детки в пляс. Насколько верное это утверждение? Вам приходилось возвращаться в разбомбленную квартиру?))
Ну я немного перегнула. Непорядок капитальный был?))) хоть раз... и сколько лет деткам было?
потолок с вареньем вам не попадался? Кидали бутерброды - прилипнет или нет ...12 лет и 10 лет, сейчас сами делают ремонт у себя в комнатах, трясутся над каждым пятнышком ) Им по 40 уже и у них теперь дети взрослые )
нет, никогда не было
Однажды пришлось так... Хожу, и офигеваю... все цветочные горшки - на полу, земля рассыпана относительно ровным слоем, нет ни одного растения, которые росли в этих горшках... Диван усыпан "снегом" из разорванных обоев, на подоконнике лежит кусок отгрызенного провода от чего-то... А в кресле... свернувшись калачиком... обнимая оторванный кусок от моего тапка... дрыхнет полосатая скотина, которая это все сделала!!!
Ну а в случае с детьми - все зависит от того, на сколько дети понимают, в какое время вернутся домой родители, и что все "следы преступления" надо успеть убрать до их возвращения.
Надя Лущеко
сын троюродной сестры 14 лет, попросился гульнуть у меня день рождение друзей позвать. у них там бабка старая карга не дала бы повеселиться. Ну я разрешила. стол накрыли. никакого алкоголя. уехала на два часа по делам. приехала- полквартиры в сраче. все рассыпано... чипсы и так далее. дрались диванными подушками... Ну я дама простая. отобрала у всех мобильники, сказала через полчаса вернусь-чтоб все было вылизано. Пришла уже в относительно чистую квартиру))
Они знают, что я их убью.... А потом заставлю наводить порядок.
Мне нет. Моим Родителям Да!
По теме вспомнилось!
— К нам приходил бегемот?
— Нет.
— Может быть, дом не наш?
— Наш,
— Может, не наш этаж?
— Наш.
Просто приходил Сережка,
Поиграли мы немножко.
По теме вспомнилось!
— К нам приходил бегемот?
— Нет.
— Может быть, дом не наш?
— Наш,
— Может, не наш этаж?
— Наш.
Просто приходил Сережка,
Поиграли мы немножко.
Зависит от того, насколько родители прививают детям чувство ответственности и серьезно доверяют им. Иначе - беда, дети так и не становятся ответственны за свои поступки
Да мне в свое время самому бомбить квартиры приходилось)