Воспитание детей
девчёнки!!! вы какому крему доверяете свои ручки(марка)
Бархатные ручки хороший и еще купила какой то крем (там нарисована морда Малахофа Гены:)))) Йогурт+облепиха, ну такая Хрень простите, руки и так сухие зимой я его мажу через каждый час на руки и никакого эффекта:))) Так что не берите крема 100 рецептов красоты где нарисована морда Малахоффа:)))
детскому Алиса, больше никакому
Natura Siberica. отличная косметика.
а какой в доме валяется, тем и мажусь
Бархатные ручки ---классный крем
бархатные ручки. мне нравится
Kamill hand and nail, отличный крем.
мне нравиться серия Бархатные ручки.
Бархатные ручки.
Бархатные ручки больше всех нравится
все, что 100 руб. гадость полная сушит еще больше, т. к. в составе много глицерина. Пользуюсь кремом на основе масел марки L'occitane 386 руб. 30мл.
Мери Кей
U menya kompleks dlya ruk Mery Kay. Pol'zuyus' im raz v nedelyu
а я не девчёнка но крему руки доверяю) ) невея
Care от AVON. Слушай если у тебя проблемы с руками то вот хороший совет. Намаж руки подсолнечным маслом, потом обе руки в целофанвые мешки (отдельно) И теплые носки чтобы не слетали целофаны. Вот а потом в краватку, и спать. На утро просто все снимаешь, и промываешь все мылом и у тя ручки как конфетки))) ) Обязательно попробуй. Удачи)))
в орифлейме покупаю крема для рук и лица. очень нравится
орифлейм
Только Орифлэйм!!!!