Воспитание детей
Можно ли, чтобы у ребенка был только один крестный родитель? Например только папа, ему мы доверяем полностью. Кандидатки на
крестную нет подходящей и не хочется чтобы крестной числился какой-то посторонний человек.
Да Можно!! ! Я Крестная у Малышки Одна, Крестного Папу Не нашли.... В Церкви ЕЕ КРЕСТИЛИ и МЕНЯ СДЕЛАЛИ КРЕСТНОЙ. Батюшка Разрешил. Поговорите Со Своим Батюшкой. Я Не Думаю Что Будут Возрождения.
Можно - нельзя!) Смешно однако!! !
По канонам церкви - священнослужитель, не в праве отказывать в - причастие, отпевание, крещение!! !
Трактовки попов отсебятины - лишь показатель элементарного незнания своих обязанностей и желания сорвать как можно больше денюшек с простого люда!
можно, но как правило у мальчиков-папа, у девочек-мама. А спросите у бабушек в церкви или у батюшки после службы.
Если у Вас сын - должен быть крестный отец, а если дочька, то обязательно - крестная мать.
У моего сына один крестный- папа, мой троюродный брат.
Должно быть двое отец и мать подругому ни как. А крёстную можно из цыганок взять прийдёшь в табор и та цыганка которая тебе улыбнётся хорошо подойдёт под такую роль главное относится к ней как к равному человеку, а не как относились 800 лет назад к ведьмам.
у моей дочери только крестная мама. батюшка сказал, что у ребенка девочки обязательно должна быть крестная мама, а у мальчика - папа. в первом случае можно обойтись без папы, во втором - без мамы.
Поговорите с батюшкой по этому поводу, здесь вам нито конкретного не ответит
даже не знаю.... насколько я слышала ...должно быть двое, а вообще спросите у батюшки
Господь Вас храни!
Не поленитесь зайти с этим вопросом в церковь, к священнику.
Не понравиться священник-НЕ СМУЩАЙТЕСЬ. Идите в другой храм.
Помолитесь, С ЛЮБОВЬЮ. Бог не оставит Вас и не предаст молчанием (но по чистоте сердца Вашего)...
Наталья Золотарёва
А почему сразу в церковь, а почему бы не зайти к колдунье на крою села и не спросить у неё?