Воспитание детей

Мальчик 2-4 года теребит писюн в постели когда с пит днем что это такое ?

Раннее взросление )
Рафида Зарипова
Лучший ответ
nannies.ru раздел: ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА НЯНЬ Очень хорошая статья: Детский онанизм
Желательно одевать трусики или штанишки. У маленьких детей, не только мальчиков всегда есть соблазн ручками туда залезть. Чтобы это не превратилось в мастурбацию лучше что-то одевать.
ну может, как-то случайно задел, или трусики некомфортные были, получил удовольствие, теперь вот теребит осознанно
Может он и ночью теребит, а вы не знаете, потому что сами спите? лучше к врачу, пусть осмотрит писюн.
Ирина Егорова
У меня три сына и у всех так было. Это ничего страшного. Пройдёт. Рёбенок познаёт себя.
Отвлекать нужно, читайте книжку ему перед сном.... либо концентрируйте на чем-то другом его внимание. Только не делайте ему замечания по этому поводу.
Фапаем с ранниx лет ^_^
Это нормально, просто действительно: гигиена, удобная одежда, ручки сверху на одеяле, ну может еще игрушка, с которой спит в руках. Главное сдержаться и не ругать, а то бывает и такое. Удачи.
Анна Егорова
ваш муж тоже писюн теребит вы же не обращаете на это внимания так и мальчики маленькие теребят
Это онанизм.
так какого возраста мальчик 2 или 4, аможет он ее теребит уже 2 или 4 года. А теперь серьезно. Это нормально часто бывает здесь главное отвлечь его если спит в садике предупредить воспитаетелей чтобы ручки были поверх одеяла. Если ребенку 4 года скажите что это не правильно это нехорошо только не говорите что он плохой можно даже сказать если будет часто трогать то она просто отвалится (приведите наглядный пример с проволокой крутиш крутишь бамц и отвелилась) Причина психологическая недостаток вн имания, тревожность и просто получение удовольствия. Мягко но требовательно запрещайте, но не ругайте а то бутет теребить втихаря не оставяляйте одного пока не заснет.
Лена Иванова
Я у врачей спрашивала. Говорят это нормально. С возрастом пройдет.