Воспитание детей

сегодня наша доча 4 г. попросила срочно лялечку "завести в животике"

причем хочет братика, и в животике у папы ))) при том, что ее "мы взяли в больнице у дяди врача" а ваши детки вас не подгоняют в этом вопросе
Frau Cord
Ну раз доча просит, значит срочно надо делом заниматься. Брысь от компа )))
Наш нас не просил братика, мы сами решили большой разницы в возрасте не делать и тем самым просьбы о братике не будет, а может ещё и оттянется вопрос о появлении детей на пару лет ;-)) Вдвоём всё же интересней, чем одному. Старшему 3 года и 5 месяцев, младшему 11 месяцев (сегодня как раз) уже играют вместе, бесятся, хохочат и носятся друг за другом. Вот оно счастье наше вреднобешенное )))
Владочка Полищук
Лучший ответ
ага.. . а когда придёте из роддома скажет - отнесите обратно откуда взяли. знакомая история.
Аида Ахатовна
) Ваша дочура вступила в возраст самоосознания, и почувствовала себя единственным ребёнком - тоскливо ...Подарите её Братика! Двое - в 2 раза больше, чем один! ;)
Меня перед фактом поставили.. . принесли из больницы маленькое красное чудовище - на, люби! А братишка в детстве просил маму родить ему ёжика и белую собачку)))))
Анна Нечаева
нет у моих 2,5 года разницы, причем сыну и 2х не было доступно объяснила, что детки только у мам бывают и т. д. больше не планируем детей, если еще попросят доступно объясню, что когда выростут родят себе столько сколько им надо будет.. . детки не игрушки чтоб их по просьбе "зрителей" рожать. . и много проще сразу объяснить откуда берутся детки, без выдумок ( в подробности же не обязательно вдаваться) детских книжек на эту тему масса сейчас.
Di
Dinara
мне родили братика без моего разрешения))))))
Кризетта ********
значит пора действовать срочно! устами ребенка....
Elvira Krupa
Нет, но в курсе, что папы дарят мамам клеточки.
в чем дело, действуйте... какая разница у кого именно сказала девочка
Так в чем проблема? У нас в животике уже живет лялька, так сын подходит, гладит меня по животу и говорит: "Привет, сестренка, я твой старший брат. " И начинает рассказывать как он будет ее в садик за ручку водить))) Разве не это счастье?
Люба Суднева
супер! значит ребенок уже осознал, что вам нужен малыш. надо заводить! у меня своиъх трое!!!
Aigul Saparova