1. У детей 7 лет льготыный проездной
2. Мой ребенок с 3 лет не сидит, если рядом есть ЖЕНЩИНЫ взрослые и беременные, ПОЖИЛЫЕ, СТАРИКИ, ДЕТИ
3. А если просто мужики стоят и молодежь, то ребенок будет сидеть на своем месте, а постоят они уже, как не успевшие сесть
Воспитание детей
а если он занимает место взрослого человека.. который сам заработал и теперь стоит ?Это про ребенка семи лет(+)
Наталья Павлова
Льготный проезд без предоставления места... Или платите за ребёнка и за себя.
В 7 лет некоторые детки уже такие лосятки бывают! Надо смотреть по ситуации. когда была возможность заплатить, ну в маршрутке, я лучше заплачу, но чтобы ребенок сидел спокойно, чем она будет на моих коленях ёрзать. Конечно, если в автобусе нет давки, ребенок может и постоять в 7 лет, уже большой, а вот если давка, то лучше либо посадить на колени, либо самой встать, но чтобы ребенка не затоплтали
Я лет до 12 на руки брала своего. У нас сейчас грудничков на отдельное место садят, даже в маршрутках (есс-но не платят, жаба давит).
Гулбарчын Мамытова
аха)а как сидят груднички отдельно?
Мне проще, моим 12 и 3 сидят вместе (на руках) на одном сиденье.
не очень поняла вопрос
но если про то что на колени посадить ребенка. То почему нет?
Взял бы, но тогда платить за ребенка не стал бы. Он ведь сидя на моих коленях не занимает отдельного места. Стало быть и платить не за что. Да и в 7 лет можно сказать что ещё 6 и тоже не платить :-)