Воспитание детей
Мамочки как вы думаете ваш ребёнок ест хорошую пищю в саду и довольны ли вы питанием и меню сада?
Сегодня в обед давали салат из огурчиков, суп "Борщ" и тушеную картошку. Плюс сок. Мой сынуля упле все за обе щеки. Было бы невкусно, сразу бы вся пища на полу бы была (он иногда дома все изо рта выплевывает если не нравится) . В полдник дают свежеиспеченную булочку, так он две остановки до дам идет, но булку ни зачто не отдаст. Она еще теплая и пахнет вкусно.. . То приду за ним, а он то банан, то яблоко грызет. А садик у нас самый задрипаненький, зато муниципальный. Понятно, что еда не из ресторана, девочки-повара из простых продуктов вполне сносно готовят. Спасибо им.
Вы такая смешная! А что же по вашему будут есть зав. пищеблоком и повара? Да, еще и зав. детсадом.!
А как вы думаете, сотрудники детского сада что кушают? Из дома носят?
Сама работала в детском саду и знаю из чего и как готовят. Да, ребенок ест хорошую пищу и я довольна питанием и меню.
У нас дают раз в десять дней детям красную икру. И семгой кормят.
Дочь 10 лет работает в д. саду воспитателем. Никогда ничего не приносила, клянусь. Рассказывает, что калькуляции на питание детей очень тчательно просчитывается по всем параметрам-жирам, белкам, углеводам, калориям. Никогда не слышала, чтоб были случаи отравления. Вот доедать заставляют и слово"не люблю"не принимают во внимание. У них установка-ребенок не должен приходить из сада голодным!
у нас муниципальный д/сад. Вроде бы хорошо кормят. Вечером кушать отказываеся, на полдник фрукты дают
Есть в детсаду- все равно что сидеть на пороховой бочке! Никогда не знаешь когда траванется ребенок!!!