Воспитание детей

Ваш ребёнок крещёный? А вы?

А я иудей.
Анар Рамьянова
Лучший ответ
Я крещёная... а детей всё некогда... грешна...
Dashman Holodecschcsrtfc
я мусульманка.... Ребенок сам вырастет и решит, как и я в свое время....)
Раиса Раиса
Да, конечно.
! К@тя !
Крещеная и я, и сын
net. i ne budet.
My reshili, 18 stuknet- zahochet - pokrestit'sja, ne zahochet - hot' buddistom stanet - ego delo.

Ja sam iudej. Zhena kreshhenyja
Лика Володина
Граф Бельфегор ребенок может и поменять веру если что...это неправильно,я считаю...
Старшая да, а младшему нет ещё 40 дней, вот исполнится пойдём договариваться насчёт крестин.
Оба крестились в православии.
Lisa Luna
нет, и дети нет...
Елена Бирюкова
да, все крещеные
Ребенок нет и не будет, если только сам не решит во взрослом возрасте. Я, к сожалению, крещеная.
Евгения П.
Галина Панченко а почему к сожалению? что это на вас каким то образом давит? не хотите в церковь ходить не ходите, не верите не верте, бог же за вами не бегает милостыню не просит, и отчислений ни каких вы в церковь принудительно не делаете.
Дочь крещенная, а я, совсем недавно выяснила, нет
да и дети, и мы - причем мы крестились в сознательном возрасте, я в 18 лет, а муж в 26 лет
Елена Коренчук
да, и я, и муж, и ребенок - все крещенные в православной вере
Я - да.
Детей у меня пока нет.
Ксюша Рогожина
сын не крещеный, я-да (крестилась сама 4 года назад)
мы нехристи
Да и да
Dinara Jenisova ???
И я и муж и ребенок
И меня, и мужа крестили в младенчестве, не спрашивая. Оба атеисты. Детей крестить не будем.
Саша Шпак
Ребенок крещеный. Я - нет.
Natalija Kurinnaja
да и да
И я крещеная, и ребенка в эту субботу покрестили.
да, крещеные
да. да.
оба раза по привычке. особой религиозностью не страдаем.
да и да
и ребенок и я и муж, все одной веры
Анна Уколова
Я крещёная. Сын почти крещен - по мусульманским обычаям (как и его отец).
OK
Oksana Katuk
Лика Володина почти крещен - kak eto ? :)
сами крещенные и обе дочки тоже, крестили обеих в полтора месяца, старшую дома, младшую в храме.
У меня вся семья крещёные, в том числе и дочка!
Нефрит Белый
Крещеные и я с мужем и сыночек наш,
меня крестили еще в младенчестве, а муж крестился в 17 лет.
хотим, чтобы наш ребенок тоже смог выбрать - быть ему крещенным или нет.
только вот бабушки-кумушки вряд ли такой подход оценят, готовлюсь отражать атаки особо религиозных )))
нету детей, сам не крещёный
Kristofer Robin
мы да и детей будем крестить, обязательно.
и я крещеная и дети тоже.
У нас в семье все крещеные. Ребенка крестили в 2 месяца.
мы все крещенные
Лаззат Kz
Да мы крещенные.
Я не крещёная.
да и да
A.
Angel .