Воспитание детей

А ваши дети крещёные ?

Конечно... все крещенные... даже никогда сомнений не возникало, первую дочку покрестила в 1,5 месяца, двойняшек на 14 день....
На
Наталья
Лучший ответ
нет . это должен осознаный выбор, а не стадное чуство
Да. Мы старообрядцы. Поморского согласия. Придерживаемся. Род старинный, купеческий. Это нам не мешает быть " в тренде". Спб
Asel Kabdosova
у старшего отец казах, сам собой отпал вопрос. В 8 лет обрезание сделали. младшего собиралась крестить, да всё как-то не получается, 1,2 года нам.
Карина Глоба
Вырастут сами решат
Алена Скитская
не стала крестить. считаю, что человек должен осознанно прийти к богу в зрелом возрасте и только ему решать, какой именно путь выбрать
да, мы крестили сынулю в 9 месяцев.
Эмм..
всё что от бога - бесплатно
а крещение платно.. и тд и тп.. возникает вопрос, а есть ли в церквях и храмах бог, может там давно диавол?
Настя
Катя Культикова Креститься можно и бесплатно. Это называется "за пожертвование". Жертвуете символические 10 копеек. Одежду свою и простынь. И все. Свечи дадут. И окрестят как положено. Подойдите в церковную лавку и к батюшке - дату назначить. Ну и, конечно, врать про бедность не стоит. Бог все знает.
Нет, я считаю, что насильно совершать крещение в младенчестве, когда ребенок не понимает сути обряда нет смысла. Вырастет, поймет, что такое крещение, полюбит Бога и тогда пусть сама выберет, посвящать свою жить Богу или нет. Я не могу принимать за нее такое важное решение. Это ее жизнь.
...да, крещёные. а у вас ?
да. оба.
а ваши?
Да. Сами захотели лет в 25. Чем меня очень удивили
Не хотела крестить - бабушки настрополяли. Старшего в 5 лет, младшего в 3. Крестиком как у всех соблазнили. Не стала спорить. Я крещеная но.... меня не спрашивали в год. Скорее я - агностик.
Ирина Троценко
Нет.

Просьба формулировать отв
Крещенные.... хотя это больше дань не понятно чему... то ли моде, то ли традиции.
Я сама некрещёная и неверующая. Поэтому и дети тоже)
Нет, не вижу смысла .
Любовь Тимощук
Интересная тенденция, у кого некрещеные, все объясняют, почему.
У меня нет детей и не будут но сама не крещеная
Ольга Кушнир
Да, все трое. Иначе как?
Aнна Cеменова
Оксана Ерашова иначе они должны решать сами надо это им делать или нет, а не навязывать свою точку зрения человеку в бессознательном возрасте.
Да. Крестили в младенчестве.
Елена Паршут
У меня 2 ребёнка и они крещёные! Мы верующие в Бога! А вы?
да, в 6 месяцев