Воспитание детей

Когда начинаешь вводить прикорм(+)

пюрешки хранятся только сутки. А если я из баночки взяла только одну ложку содержимого, мне ее что, выкидывать потом?
Настенка** *)
не хотите выкидывать/есть? на лицо: отличная маска получается. такая вся из себя питательная. серьезно говорю.
и да, в холодильнике хранится сутки. и получается уже ДВЕ ложечки) один день+второй день.
но ради ребенка можно и поразоряться немного? верно ведь? тем более качество детского питания сейчас достаточно неплохое. ни одно зимнее яблочко намазюканное воском сверху и им же пропитаное не сравнится с качественно приготовленным пюре. дерзайте, мамочка, все только начинается))
Галия Хуснетдинова
Лучший ответ
А куда деваться? Готовьте сами. Я, когда готовила суп для всех, просто одну картофелину варила целиком! Сделать из нее пюре не составит труда.
G.
Gulnara .............
А я думала, что одна такая..:)) ) над таким же вопросом замарачивалась.
В общем.. доедала всё сама.. И знаете, оочченньь быстро настал такой момент, когда и хочется ложечку-другую такой вкусной пюрешки себе в рот запихнуть.. а ему уже и самому одной баночки мало :)))
Сама доедай! Быстро начнете на полные переходить. А из 1 баночки можно 2 раза кормить.
Ksenija Ljvova
Сами доешьте, если выбрасывать жалко.
съесть самой....
Elena Elena
приготовьте пюре или сок сами. так вы съэкономите свои деньги.. . и дом баночками не заставите
Иринка )
...так Иванушку прикорми, да гусям-лебедям не пожалей.. , а если без шуток - придется выбрасывать или самой доедать.., а можно живность какую-ниб потчевать на улке... только малюську вчерашним уж точно не корми - в лучшем случ упукается, а может и ...не, не рискуй! Растите здоровенькими!
Инесса Ионина
Не обязательно из баночки. Возьмите свежее яблоко, натрите на тёрочке и вперёд. Можно морковку. Намного полезнее и не испортится
Н!
Назым !!!
ну по началу придейдётся всё это что остаётся съедать самой, или выкидывать.. . советую покупать малюсенькие баночки Beech Nut
отличная фирма и баночка меленькая)))))))
Если вкусная можно самой съесть. А прикорм можно вводить с 5-6 месяцев но лучше проконсультироваться с врачом.
я когда готовлю самим тефтели или другие супи беру оттуда один маленкий картофел и делаю из него пьюре кушает также 1
*2
*=Чудо 2012=*