Воспитание детей

Я всё про мультики... Вопрос родителям(именно родителям!), способным к анализу.

А вам не кажется, что мульт "Маша и медведь" сделан по заказу ювеналов?
не знаю, причем тут ювеналы, но там показано то, как не должно быть. ребенок, который вообще делает все, что хочет, и никто с этим не борется. имхо, если в какой-то семье ТАК, то ювеналам явно пора вмешаться для блага ребенка. но это же просто мультик.
Елена _
Лучший ответ
Лорик Валеева Хм... ну, всё-таки, сначала лучше стать родителем.
кажется конечно ювеналы хотят превратить нашу жизнь в ад
Эк вас с утра торкнуло.
Ну и какой сюжет наводит на подобную мысль?
Хм.. А кто такие ювеналы?? А мульт приколный я считаю, получше зарубежной дряни.
????поясните, каким это боком? просто в ногу со временем.
Лорик Валеева Моё мнение. Медведь - абсолютно положительный герой, Маша - ни то ни сё. Но Мишке всё время от неё достаётся. И, кстати, ювенальная юстиция - это тоже " в ногу со временем"...
АХАХАХа, щас из под стола вылезу, отвечу.
Ага, а сказка про красную шапочку вообще триллер, травмирующий психику ребенка))))))) )
Только дети об этом не задумываются.
"Порнуха не в телевизоре, а в головах"
Лорик Валеева Вы, видимо не имеете понятия, о чём речь. Я говорю о мульте, снимаемом с 2009-го года. Насчёт порнухи в головах - не могу сказать, но у вас в голове, на мой взгляд, кисель.
Мне кажется что если и по заказу, то детских психологов. Чтобы родители у медведя учились быть терпимыми к детям.
Маша Калпакчи
Лорик Валеева Да? А дети чему учатся?
Я считаю это лучший мультик. Я посмотрела иностранные мульты, типа скуби ду и бакуган, раньше еще были какие то пикачу и телепузики-вот это вынос мозга, я своим детям теперь такое не разрешаю смотреть, их зомбируют
Это просто мультик.... об избалованной Маше, у которой нет родителей, в следствии чего она живет и воспитывается у Медведя.... Не стоит такое большое значение придавать мультикам. Есть более серьезные проблемы.
Лорик Валеева А вы видели первую серию? Посмотрите и поймёте, что кто-то таки был у неё, кроме медведя.
Даже если и так, что в этом плохого? Да, мультик ставит какие-то философские моральные вопросы и это хорошо. Ничего лучшего в последнее время телевидение не предложило.
Не думали над этим. Просто лично нам этот мульт как зеркало нашей дочи: просто на словах она не понимала недостатки в своем поведении - а тут Манька. И дочь с открытым ртом на нее. Потом сама призналась, что очень похожа на Машу, а в роли медведя - все домашние.
Лорик Валеева Значит, вам повезло. Искренне поздравляю, что у вас такая сознательная дочь.