Воспитание детей
как доказать своим родителям что ты способна и сама решать важные для тебя вопросы в твоей личной жизни?
Брать и решать их. Для начала не помешает найти работу и съехать от родителей - это будет лучшим доказательством вашей самостоятельности. А живя с ними и за их счёт, взбрыкивать и пытаться что-то такое доказать - неумно и некрасиво...
заработать кучу денег!
экономика определяет политику!
Ничего никому никогда доказывать не нужно. Все равно не докажете. Просто поступайте так, как считаете нужным. У родителей можно поинтересоваться их мнением, но решение принимайте сами. Это не значит, что нужно делать все обязательно им наперекор. Этим вы только лишний раз покажете свою несостоятельность...
Просто нужно соглашаться с их мнением, а делать по-своему. так и их провоцировать не будешь и сама получишь то что хочешь
Самое главное как раз наоборот- не доказывать! а решать свои вопросы и все!!!! а для родителей мы все равно останемся детьми, навечно!
никак. родители всегда считают детей маленькими детьми и всеми силами хотят учавствовать в нашей жизни и "помогать" (ну так они считают)
так что просто игнорируй, елси повезло жить отдельно с ними уже, а если живешь с ними (или за счет их) , то просто ищи компромис.
умными и правильными действиями, а потом родители начнут доверять...
Невозможно^^...никак
Заработай денег, сними квартиру, поживи отдельно - самый действенный способ. Будет ругань и непонимание, но это пройдет) ) не посадят же тебя в клетку . Главное, проявить активную жизненную позицию.