Воспитание детей

Эдравствуйте, подскажите что можно подарить 17-ти летниму пацану?! Всем спасибо!

главное надежно пожать ему руку...
Виктория Эверстова
Лучший ответ
авто....
Татьяна Яловик
Подари ему ...путёвку в Жизнь)))
парфум
N.
Nazerke ...)))
В зависимости от того, чем он увлекается (какое у него хобби), и от Ваших финансовых возможностей.
Книгу, альбом для фотографий, игру или что то связанное с тем, чем он увлекается..)
Юлия Калинина
Что-нибудь с любовью
Если позволяют средства - подарите АйПад... будет несказанно рад
Wulfert Emilia
Если не можете подарить квартиру, машину, путевку на отдых - значит, нужно исходить из своих возможностей и его предпочтений. Заядлому компьютерщику не нужен велик, ему лучше какую-нить примочку для компа. А байкеру-ламеру не нужен планшетник. Вы своего друга знаете всяко лучше, чем мы - посторонние люди. Поэтому решать все равно только Вам.
какой-нибудь навороченный гаджет - крутой мобильник или планшет, например. а еще можно что-нибудь из одежды, он явно оценит недешевый свитер или крутые кроссовки
17-ти летниму пацану - подарить то что для сейчас важно!
Кацер Татьяна
а Вы ему кто?

я своему сыну (он чуть помоложе) долго промучившись подарила абонемент в фитнесс-клуб на пологода
был рад до опупения
Алена Паутина
Все зависит от Ващих финансовых возможностей..
Турник
Dinara Sarygulova
В помощь http://www.raznoblog.com/, приятного дня рождения
Настя Заяц
В 17 лет - весь мир открыт! И по этому, любой Подарок будет принят с благодарностью. Но что бы не обмануть ожидания, лучше подарить: конверт с деньгами и не дорогую, но красивую кружку.
Ирина Толь
Потц -это по еврейски мужской половой член. Вот и подари ему пезерватив.
естественно все зависит от суммы - хороший кожаный ремень, кошелек, галстук, спорт. инвентарь, что-то к компу
Ирина )))
Подари пневматический пистолет (
Подари то, что связано с его хобби. . Или лучше дорогие часы...
Marina Ilyina
Купите фотоаппарат. Может это станет делом всей его жизни, заодно фотошоп выучит, будет занят полезным и интересным делом
Sveta Shekera
Планшетку.
Анюта Залозная
Деньги, деньги и ещё раз деньги! От 5000 и больше, насколько позволит Ваш кошелёк.
Инна Сниткина
в этом возрасте они сходят с ума по кроссовкам Адидас, это точно я вам говорю
поход в стрипбар, заказ приватного танца ))). Удачи )

Что-нибудь из такого.. . Не прогадаете.
Пока что часы "командирские", а в 21 подаришь парфюм (название потом скажу, иначе девки вешаться на шею будут).
По любому деньги
Алия Асабаева
Сеанс стриптиза пойдет
Энциклопедию, книгу, как ухаживать за девчонками)
Подумай, чем увлекается этот пацан: музыка, компьютеры, девушки в неограниченном количестве, секс, шахматы, автомобили, книги, телефоны, футбол, сноуборд, театр, кино, живопись, скульптура и т. д. и т. п. Затем подключи фантазию и чевство юмора и готовь подарок.
Смотря чем он увлекается. Можно подарить портмане с визитнецей, прикольный рюкзак, хорший парфюм, мобильные новинки, смотря на какую сумму рассчитывать. Если есть спортивные увлечения, то можно из этой оперы что то. Билеты в модный клуб, сейчас есть купоны в магазинах, он потом с ним придет и сам выберет.
Электронную книгу или планшетный комп. На учёбе удобно пользоваться.
O†
Oльга †
вот это http://www.supermaika.ru/?product=48596&partner=895 и не только пацану, но и кому угодно. Футболка с приколом это модно и совсем недорого!
планшет
Z-
Z-Aika
никто не назвал самое важное в этом возрасте это секс. Подари проститутку)))
Подари ему машину и отдай ключи когда ему стукнет 18
Айфон 4 С
Может быть всетаки с ним поговорить и уточнить, чтобы ему хотелось .
Raisa Kenenbaeva
Моцык
книгу какую то познавательную,
либо флешку или диск на компьютор,
можно шахматы.. .
а лучше всго спроси у нго сам что бы он хотл.. .