Воспитание детей

Ребенку задали сочинение о роли литературы в воспитании нравственности. Может ли отец написать вместо него?

Конечно, это же ведь сочинение о нравственности, а не сочинение о нравственности в работе над сочинением. Главное не забыть подписаться именем ребенка.
Екатерина Гурушкина
Лучший ответ
может если не сделает таких ляпов))) :
2 класс.
изложение по картине "Лоси" - Поэт очень хорошо описывает крестьянский быт лосей!!!
Может, но вообще-то лучше чтобы ребёнок писал. Всё-таки он учится, а не отец. Хороша нравственность, если вместо ученика отец пишет сочинение.. . Нет. Надо не ленится, а писать самому.
Chromium Sylvia
Ага. . И на ЕГЭ тоже папу вместо ребенка....
думаю учитель все поймет. как ни крути учителя знают своих учеников и знают что от них ожидать. подтол нуть дельными мыслями можете, а дальше лучше сам\а пишет
Кристя
Может. А за основу пусть возьмет поэму Баркова "Лука Мудищев". Преподу понравиться.
да хоть бабушка! Только заумно не пишите, пишите простыми фразами и предложениями, а то поймут
Пиши, разрешаю)) ) А большой ребенок? Может, поговорить на эту тему и потом его мысли зафиксировать, если 1, 2 класс
Инна Дудник
Может, конечно! Но вряд-ли учителя поставят высокую оценку, да ещё если поймут, что за ребёнка писал папа, могут ославить ученика почём зря.
отец может все, но задали ребенку...?
Олеся Масюкова я ставил еще ! после?
А зачем учится за ребенка если не секрет?
Dinara Agorynkyzy
Пиши, а потом сравни с тем, что напишет ребенок
**
**** ****
Пусть ребенок учится выражать свои мысли сам.
написать может) сдать ЕГЭ в 11 классе -нет