Воспитание детей
А вы помните такие электронные игрушки "тамагочи", их было так много раньше. У вас такая была? За кем вы ухаживали?
Вот помню у меня динозаврик был, все жрать ему хотелось, кучи валил сразу по три. Я его подруге дала, так он ее тоже достал. А потом сломался. У всех моих подруг в школе были такие игрушки.
У меня тоже был такой динозаврик! Какал он как взрослый это факт и кушал как слепая лошадь! Времена были! За тамагочи велосипед в аренду на всё лето сдавали!
у дочки был какой-то, не помню. она его "Козяблик" называла. да только и делал, что жрал и с.. ал)))
У меня лет в 14 такая игрушка как Тамагочи была. У меня собачка была. Одно время мне с ней играть очень нравилось, потом стало надоедать. Однажды случайно Тамагочи меня с балкона упал и пропал. Упал с 11-го этажа, просто случайно выпал из рук. Так потом я эту игрушку и не нашла.
У меня уже не было, когда появились тамагочи, мне было интереснее целоваться с парнями)) ) А у сестренки был, она все время когда гулять шла (тоже, кстати, с парнями - рано начала) , оставляла его маме, чтобы та присмотрела)))))
Модная игрушка была. У меня его не было
У меня не было, меня раздражали эти игрушки - никакой жизни - то обосытся, то от голода подохнет. то пищит. то играй с ним
у меня динозаврик был. очень классный! нравился мне
У меня был такой, там можно было менять зверюшек, у меня по очереди были кошка, собачка, динозаврик.. всех кормила-поила, а они почему-то все равно помирали))))
у меня был принц) ) да еще такой иногда вредный был, особенно по ночам- не давал спать)
было дело, очень хотела динозаврика-а их всех раскупили ((((( Ухаживала за собачкой. Плющило всех от этих тамагочи не по детски=)))))
да было ...))обожала их, ухаживала как за настоящими .Порой когда они умирали (особенно кошка) я очень плакала))) ) Как вспомню, так смешно становятся. В детстве во, что мы только не верим ))
У меня тож такой был, ухаживала за собачкой, очень нравилось, потом с сестрой поругались и она его разбила в дребизги: (( слез много пролила....