Воспитание детей

За что детей НУЖНО бить ?

за воровство и за то что обижают беззащитных
Aidana .
Лучший ответ
Ну ничего себе - бить! Шлёпать - да.
а что аргументов не хватает7
Если вы задумались над этим, то пора бить вас.
Svetlana Braun
За воровство-чтобы не стали членами ЕР никогда!
Я против рукоприкладства, своих никогда не била, да и не представляю что ребёнок должен натворить чтоб я его ударила.. .
Хотя есть некоторые вещи за которые, пожалуй, наваляла бы... например издевательство над животными, или избиение со съёмкой на телефон, как модно у некоторых быдлят... но мои на такое не способны, уверена в этом
Уголовная ответственность за жестокое обращение с детьми.
Согласно статьи 38 Конституции Российской Федерации материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

Статья 156 Уголовного Кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогом или другим работником образовательного, воспитательного, лечебного либо иного учреждения, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.
Айнура - - - - - -
Как бить? Сильно и жестоко? Или просто подзатыльниом обойтись?
детей вообще бить нельзя! кто мог до такого додуматься?
бить ребенка-себя унизить, значит по другому родитель не может до него достучаться. но такими методами врядли можно вообще расположить к себе ребенка... не стоит забывать, что когда ребенок будет взрослым он может и ответ дать достойный...
Юляшка Юлия
Наталья Антипина спасибо скажет, если не ублюдком выратет
А что ты называешь битьем?
Кошмар! Бить ? !
Выбросите вы эту ***** библию!! ! все что там написано бред если это не так пусть тогда кто нибудь докажет....
Детей никогда нельзя бить ни в коем случае.
1970Z1908 1970Z1908