Воспитание детей

У сына(4класс) за сентябрь 15 записей в дневнике Плохое поведение!Последняя правда-Гулял под дождём!Ну как воспитывать?

Он что, во время уроков гулял? тогда какая разница, под дождем или нет)) )
А если просто гулял - какое дело учителю до дождя?)
Светлана Парахина
Лучший ответ
человек жизнь познает!))
Опять, вместо того, чтобы спрашивать с ребенка, обвиняют во всем учителя. Ну вы привели в школу невоспитанного, педагогически запущенного ребенка, с уже сформированным характером. Воспитывают детей, как известно, до 5 лет, потом только перевоспитывают, но это редко удается. С кого же теперь спрашивать? Есть одно универсальное средство, ремень называется. Вообще, если бы моему ребенку учительница такое написала, я бы всыпала как следует за это, а учительнице была бы благодарна, что вовремя сообщила, пока еще не все упущено.
Инна Жевнерова
ему неинтересно в школе, может нет контакта с детьми, надо узнать причину с психологом и подумать о переводе в другую школу например
Вот той, что эти записи делала - не зачет однозначно, вместо того, чтоб придумать как повлиять на него строчит тупые замечания.... тьфу на таких учителей....
Дана Беисова
гордитесь, ваш ребенок отличается от серой массы!
А в чем выражается-то плохое поведение? Не зная этого, что тут посоветуешь. Может, просто учитель к нему придирается...
Лилия
Поговорите с у чителем, с одноклассниками. А воспитывать- только личным примером.
Формата ответов не хватит, чтобы все объяснить. Сходите к психологу: школьному, платному, в психологический центр. Причины плохого поведения часто связаны с обстановкой в семье, отношениями с родителями, трудностями в учебе. В каждом конкретном случае нужно свои рекомендации.
Ремень в доме есть?
Судя по таким надписям, надо учительницу воспитывать
Щя все такие на поведение пофиг что бы вы не делали (меня не в счет)
Нет ремень не нужен дома ребенок может обозлится или боятся! есть такие учителя если не полюбили ребенка будут ему делать разные замечания и т. д. сама знаю по себе!
Latisha Spirit