Племянник совершил плохой поступок - через смартфон своего папы написал в корпоративный рабочий чат отца от его имени много плохих слов (из трёх и пяти букв) и обругал от имени папы тех кто ему отвечали (назвал их "тупыми свиньями", "отстоем", "шерстью" и т.д.). У папы поднялось давление и вызвали скорую, и в итоге он ему вместе с мамой (моей сестрой) сказали что он будет отдан в деддом на перевоспитание.
Реально они это могут сделать? Племянник очень расстроен!
Воспитание детей
Могут ли родители отдать в деддом 11-летнего сына за плохое поведение?
Разумеется, нет. Его родителям проще лишить его карманных денег, телефона, планшета или ещё чего. Напакостил - получи наказание. Впредь головой будет думать. Не лялька, что какает везде.
Нет, только в деТдом
(где деТи, а не деДушки))
Опека будет настаивать.
(где деТи, а не деДушки))
Опека будет настаивать.
Деддом - дом для дедов?
Не всё так просто делается, как тут думают. Например : органы опеки обращаются в суд по вопросу лишения родительских прав за ненадлежащее воспитание. Вот после этого ребёнка в детский дом направляют. А не то, что привезли родители его в детский дом, оставили и пошли гулять.
Да реально , тем более он писал в рабочий чат , отца могут уволить за это
Могут при условии, что РОДИТЕЛЕЙ СДАДУТ В ДУРДОМ
Могут, что самое интересное.
Могут.
Не могут. По закону они обязаны его содержать до 18 лет. Тем более причины такого поведения в воспитании, а значит в родителях.
я бы лучше убил
Kim
в майнкрафте
Любого ребенка можно сдать в детдом.
Естественно, я помогу им в этом
Я в 11 лет в Казахстане был в интернате в Костанае. Никому не
желаю пережить этот ад, как было там. Но я там долго и не пробыл,
и меня родственники вытащили оттуда, и я им благодарен за это.
А всё, потому что моя мама тогда совершила данную ошибку, сдав
меня в интернат, никому ничего не сказав. Но моя мама давно
раскаялась в своих прошлых грехах и за всё попросила прощения.
Время ответа 7:40 20.07.2023
Да, если написанная вами история правда , то я очень буду этому рада ???
А почему нет?
Если захотят, то хоть убить могут
Надеюсь его сдадут
Могут,но зачем?
Конечно:)