Воспитание детей

Помогите повлиять на поведение 11 летнего сына

Он абсолютно непослушный. Совершенно не убирается не моет посуду может бросить свою одежду на пол потом ходить прямо по ней не моется совершенно, от него все время воняет потом, когда моется весь пол в ванной мокрый, писиет мимо унитаза, не чистит его за собой, пукает прямо при мне меня не стесняясь совершенно, смотрит порнографию также громко меня не стесняясь. Постоянно громко у него играет компьютер, телевизор в т ч по ночам за последний год 5 штрафов за шумное поведение ночью. Не вовремя встаёт утром каждый день опаздывает на уроки когда получает двойки или замечания в дневник просто внаглую их зачеркивает ручкой или штрихом. Когда я делаю замечания орет в ответ оскорбляет а может и ударить. Что делать?
не корми его
Марина Кокшарова(Еловацкая)
Лучший ответ
только ждать худшего, алкоголь и наркотики. а потом ты будешь жить в подъезде
..
отобрать комп, лишить карманных денег, не выпускать из дому, провожать и встречать из школы. потом начать разговаривать. если через месяц ничего не изменится - к психологу. в таких случаях все внимание должно быть ребенку. работать только в часы, когда отпрыск в школе.
либо троль либо плохо воспитываете
Ольга Калинина
Надо было любить ребёнка с пелёнок.... Возможно, нужна клиническая коррекция поведения.... Или тупой троллинг....
Отдай его в интернат, потому что ты не мать.
Не убедительно.
Яна Шумская
сочини новую историю
Rena M
а вы для начала расскажите, как воспитываете.
Botakoz Love
Скинь его комп с окна. Сработает 100%
Светлана Полякова слово "комп" лишнее
если вы не справились. а вы и не справились с воспитанием в одиночку, значит нужно забрать из школы и перевести за лето в интернат на обучение, будете забирать своего зажратого сыночка на выходные и подкармливать
А какую книгу по воспитанию вы прочитали перед беременностью???
забери телефон компьютер и телевизор и на домашний арест, 100% сработает если будет капризничать ремень по жопе
Это жесть...
Ты ваще кого выростила?
Сама виновата...
Он у тя очень хитрый, сука, выростает...
Че тут поделаешь...
Или стань очень злой и гистапой
Или Терри
Лучше стань гистапой
Марина Ивлева
Вы с какого города?
Типа крутой пацан, избаловали, теперь вас обоих лечить надо
Jemal Uraeva
тупо забираешь всё что ему так сказать доставляет кайф, прячешь куда нибудь ( телефон и комп в особенности ) гулять тупо нельзя, только школа, не слушается - по жопе ремнём так он будет более послушный если не мазахист конечно