Воспитание детей

Взрослый сын притащил домой хомяка.Зачем он так любит грызунов???

ну вот видите у вас прошло а у него еще нет....
К.
Катерина ...
Лучший ответ
А почему бы и нет? Грызуны - довольно милые звери (особенно бобры) , и уж, во всяком случае, куда порядочнее людей! По крайней мере, в отличие от девок, не изменяют парню с каждым лысым богачом...
Елена Атрохина
Марина Блумштейн ага бобра Семки мне еще не хватало
Уж лучше хомяка, мой крыску приволок. До чего же противная, с длинным лысым хвостом. Нет, хомяк не такой противный.
Просто любит животных, что в этом такого? А с девушками еще успеет нагуляться, какие его годы)
Сrazy Юлька*
ни чо не тупая!! ! между прочим очень даже умненькие! у меня так вон в шаре по дому носится углы уже огибает, а как набегается к клетке бежит и ждёт пока запущу!! ! Да и отзывается бежит сразу на голос... .

а у некоторых даже не убегали, отпустят они погуляют и обратно в клетку!! ! по началу тоже думала что глупенькие! собаки бывают глупей!!!! так что не нужно так!! !
Одно другому не мешает. А грызуны вовсе не тупые. Крысы, к примеру, гораздо умнее собак.
А хомяки - почтенные животные и несложны в уходе. Так что я бы только порадовался.

это так мило...) ) Так мало сейчас душевный людей....
ну хочется ему любимца. у меня тоже и хомяк был, и все такое, а в 19 я собаку пригнала) под видом подарка)))
Марина Блумштейн есть у нас уже скотинка
Ахахахха))) ) Вот если бы сын привёл Эдика и сказал он будет с нами жить тогда стоило бы волноваться)))
ну почему бы и нет. новый друг!
может ему нравятся грызуны ?