Воспитание детей

Вы бы хотели, чтобы ваши дети работали музыкантами в ночном клубе или ресторане ?

А это уже преступление, если музыкант?
**.| Твоя Мечта |.**
Лучший ответ
Да пусть работают хоть где нибудь. Лишь бы на шее не сидели.
Galinka Panfilova
А в чем проблема?...))))) Работа как работа...)))))))))
Лучше стриптизёрами...
Я об этом не мечтаю. Но лучше иметь такую работу, чем не иметь никакой и жить впроголодь, не имея никакой уверенности в завтрашнем дне. Жизнь вообще штука сложная.
да мне все равно, где они будут работать.. . лишь бы с удовольствием
Наверное не хотела бы, но не препятствовла точно бы. Пусть лучше там работают, чем там же бездельничают
Никто не спросит. У меня сын, будучи студентом, подрабатывал. В бальные танцы 7 лет отходил. Так они с партнершей Леной в ресторанах за 2 танца 1000 руб брали. 4 ресторана за ночь. Всегда был при деньгах. Только они в разных заведениях учились, трудности были... .
Эта работа чем-то позорна? А, кто будет людей веселить, тогда?
творческая работа это хорошо, не на стройке в мороз кирпичи тоскать
Иришка Блинова
А что в этом плохого? Нормальная работа, и довольно доходная!
Алёна Бычкова
А что в этом такого? Многие талантливые музыканты так начинали. Если это будет выбор моего ребенка, я только поддержу.
Eka Ekaterina
Зачем? Пусть становятся теми, кем захотят)) ) Не надо им ограждать дорогу к их цели и перенаправлять их на то что типа Я хочу.
Я хочу что бы мой ребёнок любил свою работу..
Мадинка ))))
нет
Нет!!!! Я своему ребенку желаю престижную работу.
бред