Воспитание детей
Вы бы разрешали своему ребенку посещать каждые выходные ночные клубы?
если нет то почему?мать постоянно закатывает истерики и трагедии,вплоть до скандалов.почему если туда ходиш-значит всю ночь бухаеш,употребляеш что то или трахаешся,ведь главное доверять а не запрещать и упрекать в том чего нет?притом лет в 16 я ходила дня по три подряд,приходила в подпитии но ничего не замечали.хотя я и школу прогуливала неделями.странно как то
у меня так же!!!! когда мне было 16 лет я делала что угодно, а сечас мне уже меньше чем через месяц 19 лет, и мне запрещают!!!! вот заметила чем я старше становлюсь то ко мне всё больше начинают относиться как к ребёнку, застегнись, шапку одень, на улице с незнакомыми не разговаривай, а только заикнусь про клуб, меня чуть ли не убивают!! ! приходиться говорить что я к подружке с ночёвкой
я бы не разрешила! Зная чем там занимаются
а я работаю в ночном клубе)) даже больше, чем работаю.. поэтому отвечаю: не хуй там делать! разложить всё по полочкам?) во-первых выпивка там, типо не выпиваете? тогда может чаем разгоняетесь после чего-нибудь бодрящего? скажете и этого вы не делаете? ну вот ни разу я не видела, чтоб люди просто так! приходили в клуб типо потанцевать, раз -два в месяц-да, поверю, отдохнуть пришли, а каждый день)) -смешно! ну ещё съём так прекрасный, не в тролейбусе же знакомиться с мужчинами, правда?)) только опять я тебя немного огорчу (хотя ты сейчас и не поверишь мне )-вот эти постоянные денежные мешочки, которые ходят подснять "свежее мясо"-это их слова, так они рожи то одни и те же, люди ни к чему не приспособленные -я имею ввиду семью, хотя ты ж и не сказала, что замуж хочешь, чего это я? тогда да, выпивка халявная тебе обеспечена-многие и стакану сока рады, каждому своё),ну скажи ещё,что тебе не нужно, чтоб за тебя платили))), а денег в клубе хорошо оставляется, вам родители дают? или они и недоумевают, откуда у вас они-отсюда и выводы столь гнусные) а мама ваша хочет вам как лучше, а ещё сколько сейчас грязи газеты пишут, хотя кто его знает как оно лучше?)) моему сыну 17 лет, так я вот тоже не очень как-то к его похождениям в клуб отношусь) а насчёт доверия... эх.. вот сейчас я скажу судя только по себе!!! доверяй, а проверяй... всё бывает..
У меня, слава Богу, такой вопрос никогда не стоял. Надеюсь, что и стоять не будет.
Нужно научиться уважать не только себя, но и родителей. Да и себя, как я вижу, тоже еще надо учиться уважать. Пребывание в подобных местах никому не делает чести.
Они о нас заботяЦЦо)
Я живу в другом городе, потому подобный приколов нету, но если бы жила с ними - было бы еще хуже чем у тебя.
Пускали бы раз в месяц и то до 3-х
разрешать определенно надо!!!! это все-таки молодость, чтобы было о чем вспоминать! а если не разрешают, можно пойти на хитрость: принести со школы пятерку. можно две. или сделать что-нибуь по дому, чтобы было за что отпускать!
просто она переживает, ща столько народу про подает, и это не значит что именно с вами это не произойдет, от этого никто не застрахован. поэтому и скандалы....
нет, учитывая какой там контингент, ничего хорошего от посещения подобных заведений не будет.
Просто родители боятся, что в один "прекрасный" день кто-нибудь найдёт твой труп на обочине.