Воспитание детей
Вы разрешаете ( будете разрешать) своему ребенку посещать Макдональс?;) я не хочу чтобы доча там зависала ,,,;)
Нет, нездоровое питание ни к чему хорошему не приводит
Готовьтесь, она будет его посещать без вашего разрешения. Ребенок не в безвоздушном пространстве живет.
Ваше влияние когда-то перестанет быть исключительным. И пригласят, и угостят, и понравится... К сожалению.
Оксана Лапина
Понимаю, знаю все это
Не знала, что там кто-то зависает...)
Бываем пару раз в год. Запреты обычно имеют обратный эффект. Всегда стараюсь дать большой выбор, это работает....) дочь больше любит "японские" забегаловки...) не знаю, правда, хорошо это или плохо.
Оксана Лапина
Зависают там ребята, и еще как ;)
у нас беда. возле школы сразу 2 Макдональдса! Хоть взрывай.
причем через один из них (сквозной) весь народ идет от метро и остановки к нашей школе.
там все дети нашей школы пасутся.
сейчас деньги у них на школьных картах. если не давать наличные, то можно избежать больших проблем.
каждый день - это ужасно
там все дети нашей школы пасутся.
каждый день - это ужасно
Моя была там, ей не понравилось.
Да, сама отведу, если попросится. А какой интерес ходить по Макдональдсам, если это можно?;)
летом раз в сезон заходим туда вместе.. и пусть он воспринимает макдак просто как заведение ничем не лучше других. а открытым запретом вряд ли чего добьешься.
мы ходим в нормальные рестораны, когда выходим в свет, чтоб ребенок не ходил в макдональс у него должен быть выбор, он должен знать куда еще можно ходить. Ну и дома вкусно готовим
Буду разрешать, но не часто.
у меня сынок уже любит Мак)) Сегодня решили в Блинбург сходить ( заведение такое с обалденными блинчиками).. Вообще, он любит у меня по кафешкам шастать))
Оксана Лапина
Кафешки кафешкам рознь
оттого, что подростки в Макдональдсе "зависают" нет никакого вреда. многим пища оттуда не нравится и они туда ходят кофе пить или коктейли.
Вообще ходить туда я не запрещаю. Когда запрещают, больше хочется. В том, чтобы изредка зайти - не вижу ничего плохого.
Не часто они туда и ходят. Пусть. У нас папа ярый противник американского питания. И детям привил. Так что они туда больше общаться ходят.
Думаю что нечасто можно... Например, как поощрение)) мне самой бывает очень хочется какой нибудь гадости из Мака)
конечно буду. Иногда это очень кстати)
все хорошо в меру, зависать вообще нигде не надо.
Готовьте подобные блюда дома
А то будет ожирения, но раз в месяц покушать можно..
у нас макдональдса нет, есть просто кафе. Сын туда пару раз в месяц ходит.
Почти с двух лет ходим туда, ничего плохого не вижу, сосиски и пельмени которые сейчас делают, хуже будут, да и пюре про которые ужасы показывают
Стараюсь сразу приучать ребенка к правильному и здоровому питанию. Не знаю, конечно, что дальше будет, но сейчас даже конфеты особого интереса не вызывают. Заменяю фруктами. И вы заранее тоже ищите замену.
Не вижу ничего плохого в Макдональдсе. Хотя здоровье у всех разное. И то, что одному на пользу, другому во вред.
Оксана Лапина
А чего хорошего в Макдональде ;)?
ни за что) сама туда не хожу
Мой сын студент 5 курса, уже пресытился Макдаком, сам туда не ногой - еда не соответствует нашей необходимой потребности.