Воспитание детей

Есть вопросик! Конкретно! Хотели бы Вы ,чтобы Ваш ребенок работал в полиции или врачом хирургом?

Прошу отвечать конкретно! Речь идет о двух профессиях!
Лена Репнева
Врачом однозначно.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Нет не хотела, ментов не люблю, а хирургом надо родиться, это профессия, которая не терпит ошибок!
врачом
Хирургом можно.. но не светит.. . программисты мы..)))
Хирургом. Вы наших полицейских видели?
Наталья Ревва
Алла Поляк я видела-ничего живут ,на дорогих машинах ездЮт,хьюго босс одеваются,жене кольца за 8 тыс евро покупают
Мне бы больше хотелось что бы хирургом, но решат он будет сам.
Мой закончил мед. техникум - забрали в армию, придёт пойдет учится на хирурга, только пока не определился по какому профилю
Врачом, потому что медик в семье - это очень здорово. Медицинские связи, возможность найти действительно грамотного врача - это не только здоровье, но иногда и жизнь.
С другой стороны, по нашим временам, защита - тоже очень важно. Родня в полиции - это страховка, что отнесутся по-человечески.
Ирина Данилова
В полиции ни в коем случае, хирургом да пожалуйста, если ребенок уж сильно захочет. Так что бы я этого сильно хотела, не скажу так.
Alina Zolotareva
Хирургом - может быть, но это очень тяжело. А вот полицейским - однозначно не хотела бы, сама там работаю - ничего там хорошего нет...
Balausa Borankulova
милиция, за
да, врачом хочу. но хирургом для женщин наверно тяеловато.
Детей туда не берут.
В полиции.
Заканчивает ЮР институт при МВД России, уже получил распределение, профессию выбирал сам.
Akmaral Esbalanova
нет. Полиция в России потому что не производит впечатления порядочных, законопослушных граждан. там мне кажется преступников больше чем в тюрьмах. И хирургом бы не хотела, очень сложная работа, за жизнь людей отвечать. Я бы хотела чтобы мой ребенок стоматологом или гинекологом был
Алла Поляк а мне кажется у мужиков гинекологов не все в порядке с головой -нормальный мужик туда не пойдет
Я бы хотела, что бы работл в правоохоронительных органах, но и получил медицинское образование. Потому что быть хирургом почетно только к старости, когда натаскана рука и глаз, есть репутация, есть уже элитна я больница.... А пока молод- это дежурства праздники, гной, оперции кровь, алкоголики бомжи, намученный от болезней поциенты.... Не все так красочно как преподносят фильмы,,,, у меня знакомый хирург, а сама я юрист и очень довольна своими знаниями и професией
Alina Zolotareva Ну юрист и полицейский-это все таки разное.Юрист может иметь дело с гражданскими делами и не сталкиваться со всякой грязью,что не скажешь о полицейских.
лучше врачом хирургом
Хочу, чтобы он реализовал свою мечту, а кем он будет.. . Выберет сам.
Пока ему 4г.
какая разница что хочу я? это его жизнь-я препятствовать его желанию не буду, как мои рожтели мне в све время, за что все еще их простить не могу...
это выбор ребенка. Это страшно, когда родители навязывают свое мнение и вынуждают детей жить интересами родителей. У каждого своя жизнь. Родители строят свою как хотят, дети тоже имеют право на принятие своих решений. Хочет быть полицейским или хирургом, хоть полицейским- хирургом или хирургом-полицейским я поддержу любой выбор
В полиции нет-опасно, а врачом хирургом-ради бога. Но что выберет то выберет, я не стану свое навязывать.
Да если ребёнок сам хочет. Или надо выбрать какая професия лучше? Тогда хирургом.