Воспитание детей
Вы вашего ребенка всеми лекарствами пичкаете, которые врачи выписывают на любой пук?
....или все-таки включаете логику и понимаете, что можете только навредить? P.S. Не говорю о ситуациях, когда лекарства- крайний метод, чтобы спасти...Я про стандартные болячки. Например, сыну как-то тупоголовая педиаторша выписала 10 пунктов лекарств, в т.ч. антибиотики. Ей почудилось ОРЗ, а у него зуб просто-напросто лез, вот и температурил.
Да я почти не обращаюсь к врачам с ним.. При правильбном уходе дети болеют редко) Так что я как-то сама справлялась, без врачей.
Я прежде чем бежать за лекарствами в аптеку гуглю их инструкцию по применению и тогда уже решаю, надо нам это или нет.))
Мне пофиг, что там выписывают.
У меня крестная офигенный педиатр. Она нас и консультирует.
педиаторша?
а у нас врач нормальная... пишет то что надо, а не то что не лень)
нет конечно.
Непонятно зачем вы обращаетесь к тупоголовым педиатрам, если сами ребёнку диагнозы ставите.
Сейчас любую температуру списывают на зубы. НЕ БЫВАЕТ температуры на зубы! Во время прорезывания зубов организм слабнет и в это время легко подхватить ОРЗ или любую другую болезнь.
Айнур Абилова
Ещё как бывает температура на зубы. Как только зуб прорезывается - температура тут же пропадает без каких-либо других симптомов.))) А ОРЗ сопровождается насморком, покраснением в горле и кашлем.)))
Дашуля .
Вы, видимо, сведущий педиатр. На зубы бывает температура и ещё какая. Десна разрывается, что является воспалительным процессом, вот вам и температура....Да, можно подхватить, но это не значит, что ОРЗ будет обязательно подхвачено.
Нет конечно. Я захожу в аптеку или в интернете читаю и ухожу оттуда в шоке. Сама бы пить не стала, тем более ребенку давать
Все инструкции перечитываю, и выбираю из спика то что подходит, (часто выписывают не только по 10 видов лекарств но еще и 5 из них просто не сответствуют возрасту ребенка) . Когда реально болеет хожу к платому врачу, за ней таких косяков не наблюдается.
опытные мамы сами уже больше знают про лекарства-чем врачи некоторые (((
Дашуля .
Точно.
нет конечно/, нге все, я про каждое сначала прочитаю, а то и со снакомыми врачами посоветуюсь, а потом уже решаю