Воспитание детей

У вас или ваших детей ,есть привычка от который вы хотели но не можете избавиться ???

Катя Онышева
Грызение ногтей у нас проблема, сын на ногах умудряется сгрызть...
Алёна Виноградова
Лучший ответ
у меня есть привычка - кушаю много когда нерничаю. . никак не могу это преодолеть
Ну она у меня еще мала, чтобы иметь какие-то вредные привычки... ну а дальше разберемся, пока только капризы....
ковыряться в пальцах ног.. у дочери. Сядет перед сном и давай с упоением. .
Меня это ужасно бесит, а отучить не получается! спасибо хоть ногти не грызет .
Старший ногти грызет, а младший прям жить без слов-паразитов не может, главное где он их цепляет интересно))
курение
Я хочу от лени избавиться.. . Но не могу.. . Потому что ЛЕНЬ....
Грызть ногти. Не могу отучить дочь. К слову, у меня самой была такая проблема в детстве. Как избавилась от этой привычки, не помню. Наверное, просто выросла.
Любовь Матасова мне мама купила горький лак для ногтей когда то очень давно, я уже лет 5 не грызу ногти, но иногда бывает, когда нервничаю
визжать по любому поводу. с возрастом если совсем не пройдёт, то поутихнет. а средняя ещё и валится на пол как подкошенная, если что не по ней.
Есть много сладкого; -)
У меня - курение, зараза мерзкая.. .
У дочки - все подряд в рот тянуть (ей 1,2года)
Курение-вот зараза
Да, я и мой сын жутко упрямы это не привычка, но жить порой мешает страшно.
у мужа смешная привычка, точнее несколько но расскажу об одной.
когда одевается для чего то слюнявит пальцы рук))) ) я так делаю ток когда нужно перелистнуть страницу книги и то через раз))))
Катя Онышева Сухая кожа рук у вашего мужа , вот и слюнявит пальцы.